WESG 2018
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре группы
— Круговой формат с матчами best-of-2
— 1-2 места каждой группы проходят в плей-офф стадию
— 3-6 места каждой группы покидают турнир
7
марта
Чт
8
марта
Пт
Основной этап
— Формат single-elimination
— Все матчи best-of-3 (до двух побед)
9
марта
Сб
10
марта
Вс
Матчи 7 марта
Team Aster
1:1
BLACKJACK
Группа A
Omega Gaming
0:2
Team Ukraine
win
Группа A
Gorillaz-Pride
1:1
LeetPro
Группа B
Team Australia
1:1
Keen Gaming
Группа B
FATE eSports
1:1
Room310
Группа C
White-Off
win
2:0
TEAM TEAM
Группа C
PotM Bottom
win
2:0
MEGA Aorus
Группа D
NoLifer5
1:1
Mr Game Boy
Группа D
Omega Gaming
0:2
EHOME
win
Группа A
Reckoning Esports
1:1
Team Aster
Группа A
LeetPro
1:1
Nemiga Gaming
Группа B
Keen Gaming
win
2:0
Deutschlando
Группа B
TEAM TEAM
1:1
The Final Tribe
Группа C
TNC Predator
win
2:0
Room310
Группа C
Team Canarinho
1:1
Mr Game Boy
Группа D
PotM Bottom
win
2:0
Team Mongolia
Группа D
BLACKJACK
0:2
Reckoning Esports
win
Группа A
EHOME
0:2
Team Ukraine
win
Группа A
Gorillaz-Pride
1:1
Nemiga Gaming
Группа B
Team Australia
1:1
Deutschlando
Группа B
The Final Tribe
win
2:0
White-Off
Группа C
TNC Predator
win
2:0
FATE eSports
Группа C
Team Canarinho
0:2
NoLifer5
win
Группа D
Team Mongolia
win
2:0
MEGA Aorus
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 8 марта
BLACKJACK
1:1
Team Ukraine
Группа A
Reckoning Esports
0:2
EHOME
win
Группа A
Team Aster
0:2
Omega Gaming
win
Группа A
Keen Gaming
win
2:0
LeetPro
Группа B
Team Australia
0:2
Gorillaz-Pride
win
Группа B
Nemiga Gaming
win
2:0
Deutschlando
Группа B
TEAM TEAM
1:1
Room310
Группа C
TNC Predator
1:1
The Final Tribe
Группа C
FATE eSports
0:2
White-Off
win
Группа C
Mr Game Boy
1:1
PotM Bottom
Группа D
NoLifer5
win
2:0
MEGA Aorus
Группа D
Team Mongolia
0:2
Team Canarinho
win
Группа D
EHOME
win
2:0
Team Aster
Группа A
Omega Gaming
0:2
BLACKJACK
win
Группа A
Team Ukraine
win
2:0
Reckoning Esports
Группа A
LeetPro
0:2
Team Australia
win
Группа B
Deutschlando
0:2
Gorillaz-Pride
win
Группа B
Nemiga Gaming
0:2
Keen Gaming
win
Группа B
White-Off
1:1
TNC Predator
Группа C
Room310
1:1
The Final Tribe
Группа C
FATE eSports
0:2
TEAM TEAM
win
Группа C
Mr Game Boy
win
2:0
Team Mongolia
Группа D
NoLifer5
win
2:0
PotM Bottom
Группа D
MEGA Aorus
0:2
Team Canarinho
win
Группа D
Reckoning Esports
0:2
Omega Gaming
win
Группа A
Team Ukraine
1:1
Team Aster
Группа A
BLACKJACK
win
2:0
EHOME
Группа A
Nemiga Gaming
1:1
Team Australia
Группа B
Team Australia
0:2
Keen Gaming
win
Группа B
Deutschlando
1:1
LeetPro
Группа B
The Final Tribe
1:1
FATE eSports
Группа C
Room310
1:1
White-Off
Группа C
TEAM TEAM
0:2
TNC Predator
win
Группа C
MEGA Aorus
0:2
Mr Game Boy
win
Группа D
Team Mongolia
0:2
NoLifer5
win
Группа D
PotM Bottom
0:2
Team Canarinho
win
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 9 марта
Keen Gaming
win
2:1
EHOME
Четвертьфинал
Team Ukraine
win
2:0
Gorillaz-Pride
Четвертьфинал
NoLifer5
1:2
White-Off
win
Четвертьфинал
TNC Predator
win
2:0
Team Canarinho
Четвертьфинал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 10 марта
Keen Gaming
win
2:0
Team Ukraine
Полуфинал
White-Off
0:2
TNC Predator
win
Полуфинал
Team Ukraine
1:2
White-Off
win
Матч за третье место
Keen Gaming
0:2
TNC Predator
win
Финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф