Fng: «Походу, в закрытых СНГ-квалах на Инт осталось только 2 команды»

На текущий момент в СНГ осталось всего три команды, которые пока еще претендуют на приглашение в закрытые отборочные The International 2018: Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Vega Squadron и Россия, Russia, RU FlyToMoon. Все остальные представители региона – Россия, Russia, RU Team Empire, Россия, Russia, RU Team Spirit и др., – нарушили регламент Valve по части трансферов. После окончания группового этапа EPICENTER XL капитан Team Spirit  Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак сообщил, что одному из трех упомянутых выше коллективов все же придется участвовать в открытых квалификациях из-за изменений в составе.

Кого именно имеет в виду Баршак, пока неясно. Напомним, что вчера Natus Vincere потерпели разгромное поражение от Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming и заняли последнее место на EPICENTER XL. FlyToMoon прошли в плей-офф чемпионата. Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов и Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов в послематчевой аналитике единодушно заявили, что «Рожденным побеждать» однозначно необходимо менять ростер.

Примечательно, что как раз вчера Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин заявил о своем намерении вернуться на профессиональную сцену.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!