«Они воевали не за кубок, они воевали с Virtus.pro». Что говорят о поражении Na`Vi

Победив одного из главных фаворитов EPICENTER XL, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere подарила своим фанатам надежду не только на попадание команды в плей-офф турнира, но и на ее возвращение в ряды сильнейших представителей профессиональной Dota 2 сцены. Надежда, впрочем, оказалась ложной: после триумфа над Россия, Russia, RU Virtus.pro и Весь мир, World Team Secret «Рожденные побеждать» уступили Китай, China, CN Newbee – первой вылетевшей с мейджора команде – и следом потерпели разгромное поражение от представителя южноамериканского региона, Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming. Как на неудачу желто-черных отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся ниже! 

Реакция сообщества на поражение Na'Vi

Heitor "Duster" Pereira из paiN Gaming: «В 2013 году Natus Vincere вдохновили меня идти за своей мечтой и стать профессиональным игроком в доту. Это невероятное чувство, ничего кроме уважения я к ним не испытываю»


«Я большой фанат Na’Vi. Я люблю смотреть их игры. Люблю, когда у Dendi все хорошо. Очень бы хотелось, чтоб они сыграли на этом турнире лучше. Но кажется, они и правда вернулись... вернулись в помойку»

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg