Следим за EPICENTER XL (UPD 06.05)

С 27 апреля по 6 мая пройдет Major-турнир EPICENTER XL в Москве. Двенадцать сильнейших команд со всего мира сразятся за общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 1500 квалификационных очков на The International 2018.

Формат турнира

  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в групповом этапе пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • 1 и 2 места групп проходят в верхнюю сетку плей-офф стадии; 3 и 4 места групп проходят в нижнюю сетку плей-офф стадии; 5 и 6 места групп покинут турнир.
  • Плей-офф стадия double-elimination.
  • Первые два раунда нижней сетки best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
  • Весь мир, World Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ControL, GH, KuroKy (Heen)
  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, RodjER, Solo (ArtStyle)
  • Весь мир, World Team Secret: Ace, MidOne, Fata, YapzOr, Puppey (SunBhie)
  • Малайзия, Malaysia Mineski: Mushi, Nana, iceiceice, Jabz, ninjaboogie (71)
  • Китай, China, CN PSG.LGD: Ame, Maybe, Chalice, fy, xNova (QQQ)
  • Весь мир, World OG: N0tail, 7ckngMad, s4, JerAx, Fly
  • США, United States, US compLexity Gaming: Chessie, Limmp, Moo, Zfreek, Saksa
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, w33, tavo, KINGRD, Duster
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, Lil, LeBron (XBOCT)
  • Россия, Russia, RU FlyToMoon: Silent, Iceberg, nongrata, NoFear, ALWAYSWANNAFLY (Sh4dowehhh)
  • Россия, Russia, RU Team Empire: Naive-, fn, Ghostik, yoky-, Miposhka

Групповой этап

Группа A Группа B
1 Весь мир, World Team Liquid 5-0 1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 4-1
2 Китай, China, CN PSG.LGD 4-1 2 Весь мир, World OG 3-2
3 Россия, Russia, RU FlyToMoon 3-2 3 Весь мир, World Team Secret 2-3
4 Малайзия, Malaysia Mineski 2-3 4 Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming 2-3
5 США, United States, US compLexity Gaming 1-4 5 Китай, China, CN Newbee 2-3
6 Россия, Russia, RU Team Empire 0-5 6 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere        2-3
Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
27.04/21:00 VP Россия, Russia, RU 2:1 Бразилия, Brazil, BR paiN 1; 2; 3
28.04/10:00 Secret Весь мир, World 2:1 Китай, China, CN Newbee 1; 2; 3
28.04/13:00 Mineski Малайзия, Malaysia 1:2 Китай, China, CN PSG.LGD 1; 2; 3
28.04/16:00 OG Весь мир, World 2:0 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2
28.04/19:00 coL США, United States, US 0:2 Россия, Russia, RU FTM 1; 2
28.04/19:00 Liquid Весь мир, World 2:0 Россия, Russia, RU Empire 1; 2
29.04/10:00 Mineski Малайзия, Malaysia 1:2 Россия, Russia, RU FTM 1; 2; 3
29.04/13:00 Liquid Весь мир, World 2:1 Китай, China, CN PSG.LGD 1; 2; 3
29.04/13:00 OG Весь мир, World 2:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1; 2
29.04/16:00 coL США, United States, US 2:0 Россия, Russia, RU Empire 1; 2
29.04/16:00 Secret Весь мир, World 1:2 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2; 3
29.04/19:00 VP Россия, Russia, RU 2:1 Китай, China, CN Newbee 1; 2; 3
30.04/10:00 Mineski Малайзия, Malaysia 2:1 США, United States, US coL 1; 2; 3
30.04/10:00 Secret Весь мир, World 1:2 Весь мир, World OG 1; 2; 3
30.04/13:00 PSG.LGD Китай, China, CN 2:1 Россия, Russia, RU Empire 1; 2; 3
30.04/13:00 Newbee Китай, China, CN 0:2 Бразилия, Brazil, BR paiN 1; 2
30.04/16:00 Liquid Весь мир, World 2:1 Россия, Russia, RU FTM 1; 2; 3
30.04/19:00 VP Россия, Russia, RU 1:2 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2; 3
01.05/10:00 Mineski Малайзия, Malaysia 2:0 Россия, Russia, RU Empire 1; 2
01.05/13:00 PSG.LGD Китай, China, CN 2:0 Россия, Russia, RU FTM 1; 2
01.05/13:00 Secret Весь мир, World 2:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1; 2
01.05/16:00 Liquid Весь мир, World 2:0 США, United States, US coL 1; 2
01.05/16:00 Newbee Китай, China, CN 2:1 Украина, Ukraine, UA Na`Vi 1; 2; 3
01.05/19:00 VP Россия, Russia, RU 2:0 Весь мир, World OG 1; 2
02.05/10:00 FTM Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Empire 1; 2; 3
02.05/13:00 Liquid Весь мир, World 2:0 Малайзия, Malaysia Mineski 1; 2
02.05/13:00 Newbee Китай, China, CN 2:1 Весь мир, World OG 1; 2; 3
02.05/16:00 PSG.LGD Китай, China, CN 2:0 США, United States, US coL 1; 2
02.05/16:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 0:2 Бразилия, Brazil, BR paiN 1; 2
02.05/19:00 VP Россия, Russia, RU 2:0 Весь мир, World Secret 1; 2

Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
04.05/12:30 FTM Россия, Russia, RU 1:0 Бразилия, Brazil, BR paiN 1
04.05/14:00 Mineski Малайзия, Malaysia 1:0 Весь мир, World Secret 1
04.05/15:30 Liquid Весь мир, World 2:0 Весь мир, World OG 1; 2
04.05/19:00 PSG.LGD Китай, China, CN 2:1 Россия, Russia, RU VP 1; 2; 3
05.05/12:30  FTM Россия, Russia, RU 1:0 Весь мир, World OG 1
05.05/14:00 VP Россия, Russia, RU 1:0 Малайзия, Malaysia Mineski 1
05.05/15:30 FTM Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU VP 1; 2
05.05/19:00 Liquid Весь мир, World 0:2 Китай, China, CN PSG.LGD 1; 2
06.05/13:00 FTM Россия, Russia, RU 1:2 Весь мир, World Liquid 1; 2; 3
06.05/16:30 PSG.LGD Китай, China, CN 3:1 Весь мир, World Liquid 1; 2; 3; 4
Распределение призового фонда и квалификационных очков
  • 1 место: Китай, China, CN PSG.LGD — $500,000 и по 750 очков каждому игроку
  • 2 место: Весь мир, World Team Liquid — $200,000 и по 450 очков каждому игроку
  • 3 место: Россия, Russia, RU FlyToMoon — $110,000 и по 225 очков каждому игроку
  • 4 место: Россия, Russia, RU Virtus.pro — $70,000 и по 75 очков каждому игроку
  • 5-6 места: Весь мир, World OG, Малайзия, Malaysia Mineski — по $30,000
  • 7-8 места: Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming, Весь мир, World Team Secret — по $15,000
  • 9-10 места: США, United States, US compLexity Gaming, Китай, China, CN Newbee — по $10,000
  • 11-12 места: Россия, Russia, RU Team Empire, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere — по $5,000


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!