ALOHADANCE возвращается на профессиональную сцену?

Бывший участник Россия, Russia, RU Vega Squadron и других клубов Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин заявил о своем намерении вернуться на профессиональную сцену. «Ищу команду после Эпицентра, первая позиция, любой регион», – написал Илья в твиттере.

Напомним, что после ухода из Vega Squadron ALOHADANCE решил стать стримером. «Он очень тяжело переживает поражения в команде, а успехов у нас было очень мало. И он просто решил стримить», – рассказал Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlyaeR» Кривуля в январском интервью. Коробкин даже отказался от нескольких предложений от профессиональных клубов: например, в феврале/марте его приглашали в TNC Tiger к Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai, однако он ответил отказом, поскольку не захотел переезжать в Азию.

По всей вероятности, ALOHADANCE намерен найти себе новых тиммейтов, чтобы с ними попытать счастья в открытых отборочных на The International 2018. Кроме квалификаций на главный чемпионат 2018 года, никаких крупных турниров, в которых Илья мог бы принять участие, в этом сезоне уже не будет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!