1437 возглавит второй состав TNC

Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai возглавлял азиатскую команду Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team с мая 2017 по январь 2018. Однако в новом году организация приняла решение о формировании полностью однонационального ростера: в результате канадец был исключен из коллектива, а ему на замену пришел Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios. За оставшиеся несколько дней до закрытия трансферного окна 1437 не успел найти себе новую команду.

С тех пор прошло уже несколько недель, однако лишь сегодня стало известно о дальнейших планах игрока – новости пришли из стана самой организации TNC. Как стало известно, 1437 станет лидером второго состава филиппинского клуба, который получил название TNC Tiger.

О том, какие игроки войдут в новый ростер, пока ничего неизвестно – организация пообещала сделать анонс в ближайшие несколько дней. По словам самого 1437, состав будет интернациональным. Бывший участник Россия, Russia, RU Vega Squadron Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин утверждает, что его приглашали в TNC Tiger, однако он ответил отказом, поскольку не захотел переезжать в Азию.

На текущий момент 1437 имеет 90 очков Dota Pro Circuit, которые он заработал на майноре MDL Macau.

Состав TNC Tiger

  • Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • TBA


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com