Лента комментариев
22 окт 2021
(ред.)
Граждан российской федерации там не было. Но ты и дальше используешь слово русский как причину отбирания територии другого государства. Обьясни мне значения слово Русский - что это значит для тебя? Для тебя я русский потому что могу разговаривать на русском? Или я не гожусь в русские войска? Может мы блять все нахуй русские и не знаем об этом? И нас нужно защитить? И защищать офк нас должна росийская федерация, потому-что у нее есть только права защищать русских. Для меня слово русский может означать например - (русский язык, русский телевизор, русский холодильник - все предметы сделаны в рф допустим) А вы слово русский применяете к человеку, что не есть правильно. В итоге у вас так получается, что если человек понимает русский язык живя допустим в США, германии и тд. - то для вас он Русский, тоесть ваш. И если тебе скажут что в США ущемляют русских, ты поедешь туда воевать изза своего долбоебизма.
22 окт 2021
(ред.)
- Представь себе если б вы использовали вместо слова РУССКИЙ - гражданин Российской Федерации. ПРИМЕР: Добровольцы - Мы едем защищать Граждан РФ в Украине. Или в Крымму, которых там нет и не может быть. Но вместо этого вы используете слова - Русскоязычное население, русских, исконно русские земли - это позиция официальная вашей страны которая под видом помощи возит туда оружие, добровольцев, офицеров учащих местное население воевать. Понял почему вы далбаебы? Если нет, то допобачення, ты неисправим как и дохера людей. Вы очень хитровыибаные я это говорю с негативом.
22 окт 2021
(ред.)
3 - Те кто юзают слово (Русский) подразумевая под этим типа - (Гражданин Российской Федерации, русскоговорящий человек, исконно русские земли - ну и еще есть много значений этого слова для Граждан РФ.) - те кто влакдывает в это слово так много значение - далбаебы. Согласен нет?
22 окт 2021
(ред.)
2 - Тебе не кажется странным, что Российская Федерация, всегда гдето находит русских которых нужно защищать? Даже поза пределами своих кордонов? (у Российской Федерации есть свои кордоны которые нельзя нарушать). А теперь блять подумай, можно ли нарушать кордоны других госсударств? Которые уже давно задокументированы и все со свсем согласны по документам. Если ты не согласен с этим, то нарушая кордоны других государств с оружием ты должен быть уничтожен или для тебя это норма? Ехать воевать на територии других госсударств и считать это своим так называемым долгом.
22 окт 2021
(ред.)
Все не влазит буду спамить отак: 1 - Если есть такое популярные заежженые фразочки типа (На Украине), то по логике вещей должно быть и (На России). Если нет у вас такого (На России) то знач и нет (На Украине). Понял нет? Если во преки логике ты с ней не согласен - то ты далбаеб как и большинство которые юзают эти фразочки чтоб стригерить людей на так называемый ( срачь в чате).

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
37%
20:10
BO3
NA'VI
63%
mouz
0%
24 июн
11:00
BO3
Inner Circle x Insanity
0%
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
24 июн
14:00
BO3
4ikibamboni
0%
Yellow Submarine
0%
24 июн
17:00
BO3
VP
0%
Power Rangers
0%
24 июн
20:00
BO3
PARIVISION
0%
the bug
0%
24 июн
23:00
BO3
GG Boom
0%
Nigma Galaxy
37%
LIVE
BO3
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%