Лента комментариев
22 окт 2021
(ред.)
Граждан российской федерации там не было. Но ты и дальше используешь слово русский как причину отбирания територии другого государства. Обьясни мне значения слово Русский - что это значит для тебя? Для тебя я русский потому что могу разговаривать на русском? Или я не гожусь в русские войска? Может мы блять все нахуй русские и не знаем об этом? И нас нужно защитить? И защищать офк нас должна росийская федерация, потому-что у нее есть только права защищать русских. Для меня слово русский может означать например - (русский язык, русский телевизор, русский холодильник - все предметы сделаны в рф допустим) А вы слово русский применяете к человеку, что не есть правильно. В итоге у вас так получается, что если человек понимает русский язык живя допустим в США, германии и тд. - то для вас он Русский, тоесть ваш. И если тебе скажут что в США ущемляют русских, ты поедешь туда воевать изза своего долбоебизма.
22 окт 2021
(ред.)
- Представь себе если б вы использовали вместо слова РУССКИЙ - гражданин Российской Федерации. ПРИМЕР: Добровольцы - Мы едем защищать Граждан РФ в Украине. Или в Крымму, которых там нет и не может быть. Но вместо этого вы используете слова - Русскоязычное население, русских, исконно русские земли - это позиция официальная вашей страны которая под видом помощи возит туда оружие, добровольцев, офицеров учащих местное население воевать. Понял почему вы далбаебы? Если нет, то допобачення, ты неисправим как и дохера людей. Вы очень хитровыибаные я это говорю с негативом.
22 окт 2021
(ред.)
3 - Те кто юзают слово (Русский) подразумевая под этим типа - (Гражданин Российской Федерации, русскоговорящий человек, исконно русские земли - ну и еще есть много значений этого слова для Граждан РФ.) - те кто влакдывает в это слово так много значение - далбаебы. Согласен нет?
22 окт 2021
(ред.)
2 - Тебе не кажется странным, что Российская Федерация, всегда гдето находит русских которых нужно защищать? Даже поза пределами своих кордонов? (у Российской Федерации есть свои кордоны которые нельзя нарушать). А теперь блять подумай, можно ли нарушать кордоны других госсударств? Которые уже давно задокументированы и все со свсем согласны по документам. Если ты не согласен с этим, то нарушая кордоны других государств с оружием ты должен быть уничтожен или для тебя это норма? Ехать воевать на територии других госсударств и считать это своим так называемым долгом.
22 окт 2021
(ред.)
Все не влазит буду спамить отак: 1 - Если есть такое популярные заежженые фразочки типа (На Украине), то по логике вещей должно быть и (На России). Если нет у вас такого (На России) то знач и нет (На Украине). Понял нет? Если во преки логике ты с ней не согласен - то ты далбаеб как и большинство которые юзают эти фразочки чтоб стригерить людей на так называемый ( срачь в чате).

Матчи

Все
Результаты
Yellow Submarine
0%
LIVE
BO3
alohasquad
0%
Valinor
0%
LIVE
BO3
strongboys
0%
NAVI Junior
0%
15:00
BO3
VP.Prodigy
0%
L1ga Team
0%
16:00
BO3
Ilbirs
0%
Zero Tenacity
15%
16:00
BO3
Nigma Galaxy
85%
Inner Circle
0%
17:00
BO3
Spirit Academy
0%
NAVI Junior
0%
19:00
BO3
Winter Bear
0%
Aurora
100%
20:00
BO5
TBD
0%
Winter Bear
0%
20:00
BO3
strongboys
0%
Valinor
0%
20:00
BO3
Team Lynx
0%
Falcons
47%
13 фев
16:00
BO5
Liquid
53%
Team Yandex
17%
13 фев
21:00
BO5
Heroic
83%
OG
0%
14 фев
16:00
BO5
TBD
0%
NA'VI
0%
14 фев
21:00
BO5
TBD
0%
Yellow Submarine
0%
LIVE
BO3
alohasquad
0%
Valinor
0%
LIVE
BO3
strongboys
0%
Aomqu and friends
0%
2 : 1
YACHE123
0%
Carstensz
30%
0 : 2
Yangon Galacticos
70%
Aurora
71%
2 : 0
Nigma Galaxy
29%
L1ga Team
91%
2 : 0
NAVI Junior
9%
Zero Tenacity
63%
2 : 0
AVULUS
37%
Spirit Academy
0%
0 : 2
VP.Prodigy
0%
Team Lynx
0%
2 : 1
Spirit Academy
0%
Carstensz
42%
1 : 2
InteractivePH
58%
Yangon Galacticos
91%
2 : 0
Komodo
9%
Valinor
0%
0 : 2
L1ga Team
0%
1W
79%
1 : 2
AVULUS
21%
Rune Eaters
0%
0 : 2
Inner Circle
0%
Zero Tenacity
43%
2 : 1
VP
57%
Spirit Academy
0%
2 : 0
NPC's IRL
0%