Лента комментариев
8 янв 2019
(ред.)
Зачем нужно настолько хвалить Гамбитов? Миллион слов хвалебной оды про СНГ-челиков, которые с вероятностью в 99% будут играть значительно хуже, чем на зимнем турике, где ОГ даже не играли в нормальную силу или просто разучились играть со временем. Постоянно боготворят СНГ-команду, которая потом не оправдывает ожидания : Эффект, Мега Лада, Но Панго, ФТМ( Винстрайк ). Только Пангольеры ещё на слуху, остальные уже в пучине бездны, так и смысл раньше турнира говорить про неимоверную мощь Ферзей?
7 дек 2018
(ред.)
Чувак, я понимаю, если бы ты утверждал про это в жизни, слова вполне здравые. Но ты забыл, про какую игру идет речь? Мы все сидим в интернете,в абсолютно другом и ином мире по сравнению с жизнью, показываем все свои худшие качества, прикрываясь анонимностью и отсутствием ответственности, ебем мамок тиммейтов и желаем смерти их отцам. И здесь это никого не задевает, потому что все понимают, что это несерьезно, это не может задеть тех, кто в этом долго варится. Я понимаю, если в жизни такое людям говорят, это действительно задевает, но это интернет, так что все попытки применить сюда правила и морали заканчиваются ничем и , надеюсь, дальше будут заканчиваться ничем, потому что это совсем другой мир
7 дек 2018
(ред.)
Как я ору с дегенератов в комментариях и с NS-а. С каких пор реагировать хладнокровно на оскорбления стало признаком терпильности? Я думаю, что люди, не всерьез относящиеся к оскорблениям своей страны и нации, стоят выше на лестнице эволюции, нежели те, которые превращаются в желчных животных, как китайцы. Поэтому русские в этом плане умнее оказались,нежели чингчонги. Да, давайте еще введем фильтр чата, как в Варфейсе, где нецензурная лексика замывается звездочками. Мир окончательно ебанулся со своей гипертолерантностью.
5 дек 2018
(ред.)
В каком смысле " даже не извинился "? Почему нужно извиняться за слова, сказанные  в каком-нибудь пабе? Залетаем в тоталитарную действительность, жду появления полиции мыслей
5 дек 2018
(ред.)
Какой нахуй расистский скандал? Китайцы это не раса

Матчи

Все
Результаты
Nemiga
0%
13:00
BO3
Spirit Academy
0%
Backstreetboys
0%
16:00
BO3
VP.Prodigy
0%
VP.Prodigy
0%
19:00
BO3
L1ga Team
0%
Team Lynx
0%
8 дек
13:00
BO3
Winter Bear
0%
L1ga Team
0%
8 дек
16:00
BO3
NAVI Junior
0%
Zero Tenacity
0%
8 дек
19:00
BO3
Spirit Academy
0%
Yellow Submarine
0%
8 дек
22:00
BO3
Backstreetboys
0%
Team Lynx
0%
1 : 2
Spirit Academy
0%
1W
0%
3 : 1
Team Public
0%
Backstreetboys
90%
0 : 2
Most Wanted
10%
Tundra
77%
2 : 0
mouz
23%
Falcons
86%
0 : 2
Team Yandex
14%
NAVI Junior
3%
0 : 2
Yellow Submarine
97%
NA'VI
32%
0 : 2
mouz
68%
Zero Tenacity
66%
2 : 0
Nemiga
34%
OG
33%
1 : 2
Team Yandex
67%