Лента комментариев

А как же мараторий на запрет трансферов и обменов игроков перед интернешелом ? =))) 

Это местный ТРОЛЛЬ ТОЛЯ!!! Он в каждой ветке срет =))) его в доте нагнут говна в нем накопят как в 40 литровом сосуде вот он и ползет по всем веткам коментить с говном, все эти 40 литров говна выливать

Ахаха он в другой ветке Фира из Еге обсирал говорил что он бомж и нихуя не зарабатывает а то что Фир каждый год на интернешнелах да мажорах по ляму бачей рвет и зарабатывает больше чем вся родня того чувака, за 10 лет ему пох главное пообсирать, и вообще причем тут игра в доту и копейки за душой ?, если ты норм играешь там бабла норм выпадает по ляму бачей и больше.

Чувак он зарабатывает больше тебя и всей твоей семьи и всех твоих родствеников, скажи нам когда ты последний раз 70 млн зарабатывал ??? а он в прошлом году инт взял как миниум ему лям с хвостом достался.

Он с интов и призовых фондов норм рубает там не какой бизнес не нужен раз в месяц - 3 по ляму вывозит, причем занимаясь любимым делом

Матчи

Все
Результаты
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
56%
14:00
BO3
L1ga Team
44%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%