Посольство США продолжает саботировать TI6: у VG.Reborn снова отказ

Последняя попытка не увенчалась успехом: участник состава Vici Gaming Reborn, Zhou "Yang" Haiyang, снова получил отказ в выдаче ему визы для поездки в США. На The International 2016 команда отправится со своими стендином-тренером.

Сегодня из стана организации Китай, China, CNVici Gaming пришло официальное подтверждение: ростер Китай, China, CNVici Gaming Reborn постигла та же участь, что и Китай, China, CNLGD Gaming. Член состава VG.Reborn, Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang, не будет участвовать в The International 2016 – посольство Соединенных Штатов Америки в Китае в четвертый раз отказало игроку выдать разрешение для поездки в Сиэтл.

Как бы то ни было, Vici Gaming Reborn не намерены сдаваться: команда выступит на шестом «чемпионате мира» по Dota 2 вместе со своим официальным стендином, который по совместительству является тренером и наставником участников состава. Это не кто иной, как Китай, China, CN Tong "mikasa" Junjie – олдскульный китайский игрок (см. фото выше). Тем не менее, такая досадная новость, конечно, подпортит жизнь коллективу – придется в ускоренном порядке (до начала The International 2016 осталось чуть больше недели) менять распределение ролей, приспосабливаться к новому порядку и тиммейту.

К слову, подобная ситуация случилась несколько месяцев назад, когда VG.R готовились к поездке на StarLadder i-League Invitational. Китай, China, CN Wang "Nono" Xin не смог посетить этот турнир, его место занял mikasa. Закончилось все триумфальной победой команды Vici Gaming Reborn над Украина, Ukraine, UANatus Vincere, LGD Gaming, Весь мир, WorldOG, Россия, Russia, RUVirtus.pro & Корея, KoreaMVP.Phoenix. С тех пор, конечно, многое изменилось, и VG.R придется приложить немало усилий, чтобы хорошо проявить себя на грядущем соревновании.

Что касается других участников The International 6, испытывающих те же трудности с получением виз. От филиппинских команд Филиппины, Philippines, PHTnC GamingФилиппины, Philippines, PH Execration, помощь которым оказывает местный сенатор Bam Aquino, пока нет никаких новостей. Ситуация с LGD, как уже было упомянуто, разрешилась неблагополучно: Китай, China, CN Xue "September" Zhichuan не получил визу, вместо него на турнир поедет чемпион The International 4, Китай, China, CN Wang "Banana" Jiao. При появлении новых подробностей мы будем держать вас в курсе!

Состав Vici Gaming Reborn для The International 2016

  • Китай, China, CN Yang "Zyf" Pu
  • Китай, China, CN Wang "Nono" Xin
  • Китай, China, CN Tong "mikasa" Junjie
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  •  Leong "DDC" Fat-meng

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.liquiddota.com