SingSing и компания потеряли тиммейта

Как и ожидалось, провальное выступление Kaipi на открытых квалификациях к The International 2016 отразилось на целостности состава этой команды: ряды Kaipi покинул румын Alexandru “ComeWithMe” Crăciunescu.

Румынский игрок Румыния, Romania, RO Alexandru “ComeWithMe” Crăciunescu вчера сообщил в своем Твиттере о том, что более не является игроком команды Весь мир, WorldKaipi, в составе которой числятся такие известные лица, как Нидерланды, Netherlands, NL WehSing “SingSing” Yuen, Румыния, Romania, RO Armand “bOne7” Pittner и др.

Это не первый игрок, которого коллектив выгнал/потерял за последний месяц: несколько недель назад ряды Kaipi покинул Швеция, Sweden, SE Ludwig “zai” Wåhlberg. Zai совсем недавно закончил учебу и и заявил о своем желании вернуться на профессиональную сцену. Очевидно, изначально талантливый швед вступил в Kaipi с намерением в перспективе продолжить свою карьеру в другом, более амбициозном коллективе, ведь в разгар сезона дороги в топовые организации были уже закрыты. Однако, планы изменились: в США, United States, USEvil Geniuses открылась вакансия.

Новость об очередных изменениях в рядах Kaipi является вполне ожидаемой: недавно команда неудачно завершила свое выступление на открытых квалификациях к The International 2016. На этой минорной ноте сезон для коллектива фактически подошел к концу: составу негде играть, кроме мелких онлайн-турниров, в которых Kaipi с переменным успехом участвовали последние несколько месяцев в надежде пробиться на более престижные чемпионаты.

Несмотря на то, что до начала трансферного окна осталось примерно полтора месяца, в ближайшие дни и недели мы еще не раз услышим новости о переходах игроков между командами – теми командами, которые провально выступили на региональных отборочных к главному чемпионату года.

Сегодня, 2 июля, в 17:00 по московскому времени Kaipi должны будут сыграть против Дания, Denmark, DKImperial (бывш. Danish Bears) в рамках турнира Global Grand Masters. Следовательно, замену для ComeWithMe коллектив представит уже сегодня,если, конечно, Kaipi не откажутся от участия в этом матче.

Текущий состав Kaipi

  • Нидерланды, Netherlands, NL WehSing “SingSing” Yuen
  • Нидерланды, Netherlands, NL Alaan “SexyBamboe” Faraj
  • Румыния, Romania, RO Armand “bOne7” Pittner
  • Израиль, Israel, IL Neta “thecoon” Shapira

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com