Polarity объявляют о дизбанде (UPD 01.07: Тег Polarity заморожен, состав будет выступать в ближайших играх)

Lil и компания выступающая под тегом Polarity, вслед за Virtus.pro, с сегодняшнего дня прекращает свое недолгое существование.

UPD 01.07

Image not found

Россия, Russia, RU Polarity, СНГ команда по Dota 2, которая была сформирована в последние часы весеннего трансфера, после довольно неудачного выступления на про-сцене, сегодня, вслед за Россия, Russia, RU Virtus.pro, объявляет о роспуске состава.

Хоть Polarity и просуществовали недолгое время, но игроков успело побывать уже немало. Последний решаффл произошел месяц назад, когда из состава были кикнуты Россия, Russia, RU Павел "9pasha" Хвастунов и Россия, Russia, RU Андрей "Afoninje" Афонин, на их место пришли Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев и Украина, Ukraine, UA Богдан "Iceberg" Василенко.

За три месяца лучшим результатом коллектива стало второе место на третьем сезоне BTS Europe, где они уступили Весь мир, World Team Liquid в финале со счетом 3:1. На региональной квалификации к The Manila Major Polarity не смогли выйти из группы, заняв последнее место, а на закрытые отборочные к The International 2016 и вовсе не смогли пробиться.

Как сообщает менеджер Polarity Россия, Russia, RU Ольга "Koza" Дунаева, то это еще не все новости на сегодня, возможно новый состав уже собран?


Бывший состав Polarity:

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан "Iceberg" Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Александр "DkPhobos" Кучеря
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко

 Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: twitter.com