Лента комментариев
10 июл 2021
(ред.)
Прочитал пост и почти слово в слово нун говорил наверное еще год назад на стримах, к чему тогда повторяться об этом?
19 апр 2021
(ред.)
Как же меркзо читать на форуме или в новостях мнения о том, что "Не верю в состав", пранк вышел из под контроля и тому подобное, сразу видно СНГ комунити на месте пидъехали Если смотреть в EU регионах, то там хотя бы люди хоть как-то могут троллить друг друга и всё с позитивом, без какого-либо токсичного поведения и полного недоверия в тех или иных игроков. Смотришь на команды по типу, Нигма, Сикрет, Ог и др. и будто всё в целом дружны.А у нас в регионе, тир-2 команды для всех помойки, тысячники в паблике - худшие люди, форсим Экскалибура как худшего на каждом стриме (будто это кому-то до сих пор интересно) и перетасовываем тир-1 команды после каждых туриков в надежде на успех.
25 фев 2021
(ред.)
Тебе лично точно никто и ничего не сливал. Если ты ставишь, на то, в чем не уверен, то это твои проблемы.Ставь на другие матчи. И вообще, ставки это азарт и не более, особенно в дота комьюнити.

Матчи

Все
Результаты
D Family
0%
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
5%
11:00
BO3
L1ga Team
95%
NA'VI
4%
14:00
BO3
mouz
96%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
0%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%