Лента комментариев
Слухи на уровне: кто-то пукнул на форуме
Порой открыта трансляция с телефона без адблока, и реклама всплывает прямо во время игры, просто 3О секунд "commercial break". И после этого клоуны на твиче хотят, чтобы я отключал адблок?
Ну посмотри ролик морфа про сикрет, потом чё-то пукай
А когда только Сикрет появились, они не были нубской организацией? Когда кидали игроков на деньги и удерживали часть призовых и с контрактов? Проснись Джон, ты обосрался
Ваш "каллтент" никто не ворует, можете дальше бездарно анализировать и заниматься прочей хернёй, стримеры монетизируют непосредственно игры, которые, по мнению вальве, могут стримить кто угодно.

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%