СЕО Team Secret о 4AM: «Зачем дотеры переходят в такие нубские организации?»

Генеральный директор организации Весь мир, World Team Secret Джон Яо высказался по поводу ситуации вокруг китайского клуба Китай, China, CN Four Angry Men. Яо отметил отсутствие профессионализма у менеджмента команды.

Не понимаю, зачем дотеры переходят в такие нубские организации, которые даже не знают что и как делать? Если можно потратить эти усилия на формирование действительно сильной команды. Поймите, что большая часть денег в Dota 2 в любом случае поступает из призового фонда турниров. Либо вы присоединитесь к хорошей организации, которая будет заботиться и поддерживать вас, либо просто откажитесь от зарплаты и займитесь своим делом.

Действительно ли переход в такую дерьмовую организацию как 4AM стоит того, что они платят игрокам? Даже если предположить, что они полностью выполняют контрактные обязательства (такой вопрос должен задать себе каждый игрок этой команды).

Напомним, что Китай, China, CN Zhang "Eurus" Chengjun должен был изначально стать игроком 4AM, однако место керри в коллективе занял Китай, China, CN Liu "Sylar" Jiajun. На следующий день после официального анонса организация по просьбе игроков исключила его из своего ростера в пользу Eurus. Похожая ситуация также произошла с тренером Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru