Лента комментариев
29 сен 2019
(ред.)
нет, они могли заявить Valve уже о 5-ом игроке.
29 авг 2019
(ред.)
каким бы папич не был клоуном со стороны, но в игре он разбирался в миллиард лучше чем эти сыновья блядей на аналитике и если бы он захотел быть аналитиком на трансляциях, то он бы нахуй сместил этих бездарей и уволил бы их. Незнаю чем вам так папич нравится, в плане доты он лучший из лучших. По поводу всего остального спорить не буду, он упертый, он лезет в темы где он ничего не понимает и пытается чето высказывать считая свое мнение за самое правильное, но нахуя нам это если мы говорим о доте? Супер жалко что папич невыездной чел ибо наблюдать за ним в аналитике было бы одно удовольствие. Представляю как он бы захуесосил игрока, вынес бы нахуй аналитику только потому, что этот чел жил дотой и готов выдать эмоции.
28 авг 2019
(ред.)
они купили билеты давно и это ничего не означает кроме как что они отдыхают вместе
28 авг 2019
(ред.)
долбоеб понять коллы на английском языке может детсадовец, идет речь о коллах от рамзеса. Это значит, что рамзес 100% не будет капитаном, но игроком быть запросто, и останется флай за капитана. Жалко такие снг дауны как ты не могут понять дефолтных вещей и им нужно разжовывать
28 авг 2019
(ред.)
конечно, ну и из-за того что это был уже не дпс-турик, а так да ты прав

Матчи

Все
Результаты
GamerLegion
95%
LIVE
BO3
4 Anchors + Ilmeria
5%
Spirit
65%
14:00
BO3
Nigma Galaxy
35%
VP
0%
17:00
BO3
PARIVISION
0%
Enj0y
0%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
0%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
GamerLegion
95%
LIVE
BO3
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%