ALOHADANCE: «Жизнь без соревнования в Доте для меня не имеет смысла»

Илья «ALOHADANCE» Коробкин поделился своими планами на следующий сезон в Dota 2. Коробкин серьезно настроен на возобновление своей карьеры профессионального игрока. С его слов, стримы перестали приносить ему удовольствие, и он не мыслит свою жизнь без соревновательной «Доты». Коробкин планирует выступать на четвертой позиции.

Сейчас я нахожусь на Бали и буду здесь до 9 числа, но по приезду стримов почти не будет по причине возвращения в компететив. За время инактива я понял что стримы это полная х***я и жизнь для меня без соревнования в доте не имеет смысла, юзлес лут бабок и клоунское поведение не доставляет мне никакого удовольствия.

Не знаю как скоро смогу играть на нормальном уровне и смогу ли вообще, но мотивации сейчас больше всего чем за всю мою карьеру, даже до ее старта, и это не вброс в твиттер как год назад. С ребятами которыми я собираюсь мы уже все обсудили и думаю до моего приезда н***я не изменятся, играть кстати буду на 4. Всем спасибо кто будет меня поддерживать и хорошего вечера, peace.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com