LighTofHeaveN: «Мой путь на TI10 закончился, как, возможно, и на всех последующих турнирах от Valve»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов объявил в твиттере о том, что он закончил свою работу на чемпионате в Бухаресте. Куприянов также предположил, что Valve больше не будет приглашать его на турниры серии The International.

В эфире «STARпёр hub» Дмитрий так объяснил ситуацию:

Никто этого не говорил [что меня уволили], у нас люди все любят делать по-тихому, но там в один момент скидывают расписание, я смотрю на расписание и прекрасно понимаю, как там все устроено. А все это началось с того, что я сегодня в прямом эфире сказал «помянем Natus Vincere» после общения ArtStyle с Solo. Ванек с Солычем не оценили. После этого еще ворвался v1lat. <…>

Вообще никакой информации нет. Регламента, как вести себя в кадре, нет. Ничего нет. Я не хочу время тянуть – просто беру билеты и еду домой, я их уже заказал на 16 число.


Ранее Куприянов рассказал в эфире The International 10 о том, что Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов и Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин часто не могут прийти к взаимопониманию друг с другом. По его мнению, именно этот фактор помешал "золотому" составу Россия, Russia, RU Virtus.pro подняться выше 5-6 места на The International.