The International 10
Групповой этап
— Команды поделены на две равные группы с круговым форматом
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-4 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 5-8 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— 9 места каждой группы покинут турнир
7
октября
Чт
8
октября
Пт
9
октября
Сб
10
октября
Вс
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Первый раунд нижней сетки пройдет в формате best-of-1 (до одной победы)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
12
октября
Вт
13
октября
Ср
14
октября
Чт
15
октября
Пт
16
октября
Сб
17
октября
Вс
Матчи 7 октября
Evil Geniuses
win
2:0
Team Aster
Группа A
1
OG
win
2:0
Alliance
Группа A
1
Invictus Gaming
win
2:0
T1
Группа A
1
Virtus.pro
win
2:0
Undying
Группа A
1
Vici Gaming
1:1
Fnatic
Группа B
1
Team Secret
win
2:0
Team Spirit
Группа B
1
Elephant
win
2:0
Beastcoast
Группа B
1
PSG.LGD
win
2:0
Quincy Crew
Группа B
1
Invictus Gaming
1:1
Undying
Группа A
1
OG
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
Virtus.pro
win
2:0
Alliance
Группа A
1
Evil Geniuses
win
2:0
T1
Группа A
1
Elephant
1:1
Fnatic
Группа B
1
Vici Gaming
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1
Team Secret
0:2
Beastcoast
win
Группа B
1
PSG.LGD
win
2:0
Team Spirit
Группа B
1
Evil Geniuses
0:2
Invictus Gaming
win
Группа A
Virtus.pro
1:1
OG
Группа A
1
Team Aster
0:2
Undying
win
Группа A
1
Alliance
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 8 октября
Fnatic
0:2
SG e-sports
win
Группа B
1
Quincy Crew
1:1
Beastcoast
Группа B
1
PSG.LGD
1:1
Team Secret
Группа B
1
Elephant
0:2
Vici Gaming
win
Группа B
1
OG
0:2
Team Aster
win
Группа A
1
Virtus.pro
0:2
T1
win
Группа A
1
Evil Geniuses
1:1
Alliance
Группа A
1
Invictus Gaming
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
Elephant
0:2
Team Spirit
win
Группа B
1
PSG.LGD
win
2:0
Fnatic
Группа B
1
Vici Gaming
win
2:0
Quincy Crew
Группа B
Team Secret
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1
Undying
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
OG
win
2:0
T1
Группа A
1
Team Aster
1:1
Alliance
Группа A
1
Invictus Gaming
win
2:0
Virtus.pro
Группа A
Beastcoast
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1
Team Secret
1:1
Elephant
Группа B
1
Vici Gaming
win
2:0
Team Spirit
Группа B
1
Quincy Crew
1:1
Fnatic
Группа B
1
Все матчи турнира
Матчи 9 октября
Evil Geniuses
1:1
OG
Группа A
1
Team Aster
0:2
T1
win
Группа A
1
Undying
win
2:0
Alliance
Группа A
1
Virtus.pro
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
Beastcoast
1:1
Fnatic
Группа B
1
Elephant
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1
Quincy Crew
0:2
Team Spirit
win
Группа B
1
PSG.LGD
win
2:0
Vici Gaming
Группа B
1
OG
1:1
Undying
Группа A
1
Invictus Gaming
win
2:0
Team Aster
Группа A
1
T1
win
2:0
Alliance
Группа A
1 2
Evil Geniuses
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
PSG.LGD
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1 2
Vici Gaming
1:1
Beastcoast
Группа B
1 2
Team Spirit
win
2:0
Fnatic
Группа B
1
Team Secret
win
2:0
Quincy Crew
Группа B
1
Team Aster
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
Invictus Gaming
win
2:0
Alliance
Группа A
1
Evil Geniuses
0:2
Virtus.pro
win
Группа A
1
T1
win
2:0
Undying
Группа A
1
Все матчи турнира
Матчи 10 октября
PSG.LGD
win
2:0
Elephant
Группа B
Quincy Crew
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1
Team Spirit
win
2:0
Beastcoast
Группа B
1
Team Secret
0:2
Fnatic
win
Группа B
1
Invictus Gaming
1:1
OG
Группа A
1
Evil Geniuses
1:1
Undying
Группа A
1
Virtus.pro
win
2:0
Team Aster
Группа A
1
T1
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
1
Team Spirit
win
2:0
SG e-sports
Группа B
1
Elephant
0:2
Quincy Crew
win
Группа B
1
Team Secret
win
2:0
Vici Gaming
Группа B
1
PSG.LGD
win
2:0
Beastcoast
Группа B
1
Все матчи турнира
Матчи 12 октября
Invictus Gaming
win
2:1
Team Spirit
Первый раунд UB
1
Team Secret
win
2:0
OG
Первый раунд UB
1
Undying
0:1
Fnatic
win
Первый раунд LB
1
Quincy Crew
win
1:0
Team Aster
Первый раунд LB
1
Beastcoast
0:1
Alliance
win
Первый раунд LB
1
Evil Geniuses
win
1:0
Elephant
Первый раунд LB
1
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Invictus Gaming
2
Team Spirit
1
Team Secret
2
OG
0
Invictus Gaming
0
Team Secret
2
PSG.LGD
2
T1
1
Virtus.pro
2
Vici Gaming
1
PSG.LGD
2
Virtus.pro
0
Team Secret
0
PSG.LGD
2
Undying
0
Fnatic
1
Quincy Crew
1
Team Aster
0
Team Spirit
2
Fnatic
0
OG
2
Quincy Crew
0
Team Spirit
2
OG
0
Virtus.pro
1
Team Spirit
2
Beastcoast
0
Alliance
1
Evil Geniuses
1
Elephant
0
T1
2
Alliance
0
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
T1
1
Vici Gaming
2
Invictus Gaming
2
Vici Gaming
0
Team Spirit
2
Invictus Gaming
0
Team Secret
1
Team Spirit
2
PSG.LGD
2
Team Spirit
3
Матчи 13 октября
PSG.LGD
win
2:1
T1
Первый раунд UB
1 2 3
Vici Gaming
1:2
Virtus.pro
win
Первый раунд UB
1 2 3
Team Spirit
win
2:0
Fnatic
Второй раунд LB
1 2
OG
win
2:0
Quincy Crew
Второй раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Invictus Gaming
2
Team Spirit
1
Team Secret
2
OG
0
Invictus Gaming
0
Team Secret
2
PSG.LGD
2
T1
1
Virtus.pro
2
Vici Gaming
1
PSG.LGD
2
Virtus.pro
0
Team Secret
0
PSG.LGD
2
Undying
0
Fnatic
1
Quincy Crew
1
Team Aster
0
Team Spirit
2
Fnatic
0
OG
2
Quincy Crew
0
Team Spirit
2
OG
0
Virtus.pro
1
Team Spirit
2
Beastcoast
0
Alliance
1
Evil Geniuses
1
Elephant
0
T1
2
Alliance
0
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
T1
1
Vici Gaming
2
Invictus Gaming
2
Vici Gaming
0
Team Spirit
2
Invictus Gaming
0
Team Secret
1
Team Spirit
2
PSG.LGD
2
Team Spirit
3
Матчи 14 октября
T1
win
2:0
Alliance
Второй раунд LB
1 2
Vici Gaming
win
2:1
Evil Geniuses
Второй раунд LB
1 2 3
Invictus Gaming
0:2
Team Secret
win
Второй раунд UB
1 2
PSG.LGD
win
2:0
Virtus.pro
Второй раунд UB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Invictus Gaming
2
Team Spirit
1
Team Secret
2
OG
0
Invictus Gaming
0
Team Secret
2
PSG.LGD
2
T1
1
Virtus.pro
2
Vici Gaming
1
PSG.LGD
2
Virtus.pro
0
Team Secret
0
PSG.LGD
2
Undying
0
Fnatic
1
Quincy Crew
1
Team Aster
0
Team Spirit
2
Fnatic
0
OG
2
Quincy Crew
0
Team Spirit
2
OG
0
Virtus.pro
1
Team Spirit
2
Beastcoast
0
Alliance
1
Evil Geniuses
1
Elephant
0
T1
2
Alliance
0
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
T1
1
Vici Gaming
2
Invictus Gaming
2
Vici Gaming
0
Team Spirit
2
Invictus Gaming
0
Team Secret
1
Team Spirit
2
PSG.LGD
2
Team Spirit
3
Матчи 15 октября
Team Spirit
win
2:0
OG
Третий раунд LB
1 2
T1
1:2
Vici Gaming
win
Третий раунд LB
1 2 3
Virtus.pro
1:2
Team Spirit
win
Четвертый раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Invictus Gaming
2
Team Spirit
1
Team Secret
2
OG
0
Invictus Gaming
0
Team Secret
2
PSG.LGD
2
T1
1
Virtus.pro
2
Vici Gaming
1
PSG.LGD
2
Virtus.pro
0
Team Secret
0
PSG.LGD
2
Undying
0
Fnatic
1
Quincy Crew
1
Team Aster
0
Team Spirit
2
Fnatic
0
OG
2
Quincy Crew
0
Team Spirit
2
OG
0
Virtus.pro
1
Team Spirit
2
Beastcoast
0
Alliance
1
Evil Geniuses
1
Elephant
0
T1
2
Alliance
0
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
T1
1
Vici Gaming
2
Invictus Gaming
2
Vici Gaming
0
Team Spirit
2
Invictus Gaming
0
Team Secret
1
Team Spirit
2
PSG.LGD
2
Team Spirit
3
Матчи 16 октября
Invictus Gaming
win
2:0
Vici Gaming
Четвертый раунд LB
1 2
Team Secret
0:2
PSG.LGD
win
Финал верхней сетки
1 2
Team Spirit
win
2:0
Invictus Gaming
Пятый раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Invictus Gaming
2
Team Spirit
1
Team Secret
2
OG
0
Invictus Gaming
0
Team Secret
2
PSG.LGD
2
T1
1
Virtus.pro
2
Vici Gaming
1
PSG.LGD
2
Virtus.pro
0
Team Secret
0
PSG.LGD
2
Undying
0
Fnatic
1
Quincy Crew
1
Team Aster
0
Team Spirit
2
Fnatic
0
OG
2
Quincy Crew
0
Team Spirit
2
OG
0
Virtus.pro
1
Team Spirit
2
Beastcoast
0
Alliance
1
Evil Geniuses
1
Elephant
0
T1
2
Alliance
0
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
T1
1
Vici Gaming
2
Invictus Gaming
2
Vici Gaming
0
Team Spirit
2
Invictus Gaming
0
Team Secret
1
Team Spirit
2
PSG.LGD
2
Team Spirit
3
Матчи 17 октября
Team Secret
1:2
Team Spirit
win
Финал нижней сетки
1 2 3
PSG.LGD
2:3
Team Spirit
win
Гранд-финал
1 2 3 4 5
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Invictus Gaming
2
Team Spirit
1
Team Secret
2
OG
0
Invictus Gaming
0
Team Secret
2
PSG.LGD
2
T1
1
Virtus.pro
2
Vici Gaming
1
PSG.LGD
2
Virtus.pro
0
Team Secret
0
PSG.LGD
2
Undying
0
Fnatic
1
Quincy Crew
1
Team Aster
0
Team Spirit
2
Fnatic
0
OG
2
Quincy Crew
0
Team Spirit
2
OG
0
Virtus.pro
1
Team Spirit
2
Beastcoast
0
Alliance
1
Evil Geniuses
1
Elephant
0
T1
2
Alliance
0
Vici Gaming
2
Evil Geniuses
1
T1
1
Vici Gaming
2
Invictus Gaming
2
Vici Gaming
0
Team Spirit
2
Invictus Gaming
0
Team Secret
1
Team Spirit
2
PSG.LGD
2
Team Spirit
3
Мультистрим