И опять же! можно повторять снова и снова и снова и снова! найс замена ТС, просто ахуительная! зато "дружба", зато "опыт", зато, этот малой, вас теперь только так на хуё вертит и очередной раз вас из турика (или в течение турика) выбивает) великолепное решение заменить самого перспективного и молодого игрока, на жирную принцессу макдака :)
p.s. найс кста очередные предикты про фри турики для тс / про праймовую форму тс / про возвращение их ТОГО САМОГО духа и т.п.))))
> "Шизик,я из России."
> "К счастью из РФ я был только в Москве,и то не долго."
> Был ещё коммент где ты писал, что ты из РБ, но там модер комменты в той новости поудалял к сожалению.
Даааа вообще нет никак противоречий) конечно же, ты не очередная порось мимикрируюшая под чела из РФ/РБ/КЗ. типичный ххл пиздабол-перефорсер, который очком начинает вилять когда за пиздёшь подтягивают))
Мамин попускатор блять, сними штаны вначале для этого, а то, пока, что ты только сам себя и себе в штаны пропускаешь и затем быстренько съёбываешься :)