Olsior: «Теперь от работы талантов все будет зависеть еще сильнее»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев высказался на своем канале в Telegram по поводу того, что The International 10 в Бухаресте пройдет с пустыми трибунами в арене.

В итоге, имеем следующее:
- Инт пройдет без зрителей на арене, которая очень подразумевает зрителей для создания атмосферы (против, например, некоего студийного формата без зрителей или на 500-1000 человек)
- Несколько команд заболели короной и, очевидно, будут играть этот инт в крайне сложно положении, потому что даже сквозь вакцинацию корона - это очень неприятная фигня, эффект которой крайне сложно оценить.

То есть, по факту, две ключевые проблемы с момента начала пандемии полностью проработать перед TI не удалось и, в общем-то, единственное, чем отличается TI 2021 от потенциального проведения инта в 2020 - это вакцинация всех участников турнира. Безусловно, предсказать и контролировать всё (поведение игроков и членов команд вне баббла, который не был создан, текущую ситуацию с заболеваемостью в Румынии и т.д. и т.п.) невозможно, но какие-то вещи можно хотя бы попробовать предвидеть и решить.

Надеюсь, то, как складывается ситуация сейчас, послужит важным сигналом для организационных изменений в будущем сезоне и нам больше не придется расстраиваться от всех этих новостей :(

ps: теперь от работы талантов все будет зависеть еще сильнее.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195. Распределение призовых доступно в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me