XBOCT: «Собираюсь я лететь на Инт и думаю, как бы обратно нас не развернули и мероприятия не отменили»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич прокомментировал новость о том, что предстоящий The International в Бухаресте пройдет без живой публики.

Че-то собираюсь я лететь сегодня на инт и думаю:как бы обратно нас не развернули и проведение мероприятия не отменили.

В Румынии творится хрен пойми что, зрители обломались, а таковых я лично знаю громадное кол-во, которые потеряли деньги за авиабилеты, бронь/стоимость отеля, визы итд(которые, к сожалению, никто не возместит), а виноваты кто? Хрен его знает. Печально все это, хотелось дотерского праздника с весельем и гуляниями, а походу придется сидеть в отеле и думать над каждым выходом из номера.

Искренне надеюсь что из игроков никто больше не заболеет и мы увидим потрясающую доту, которая затмит всю печаль от пандемии и подготовки к самому главному, юбилейному!!! ивенту, который пройдет без зрителей, cn каста на месте(т.е. будут лаги, делей, перезаходы в лобби итд)

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195. Распределение призовых доступно в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me