The International 10 пройдет без зрителей

Разработчики Dota 2 выпустили официальное заявление, в котором сообщили о том, что предстоящий The International в Бухаресте пройдет с пустыми трибунами в арене, т.е. без живой публики. Valve приняла такое решение в связи со стремительным ростом заболеваемости COVID-19 в Румынии. Компания вернет деньги всем, кто приобрел билеты на чемпионат.

Мы пристально следили за непрекращающимся ростом заболеваемости коронавирусом в Румынии и вводом новых локальных ограничений в Бухаресте. Для обеспечения безопасности игроков, талантов и персонала мы приняли решение вернуть деньги за все билеты на The International 2021.

Мы очень хотели, чтобы фанаты вживую посетили турнир, но теперь это невозможно, если мы хотим позаботиться о здоровье и благосостоянии посетителей и участников. Людям, которые уже купили билеты, деньги вернутся автоматически.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195. Распределение призовых доступно в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com