Лента комментариев
7 часов назад
(ред.)
Только оракл +- годный, остальное такой высер!
7 часов назад
(ред.)
ВОТ ОН! Самый наихуевийший ивент за все существование игры! Убогие сеты, персоны, никакого желания играть в хуйню!
5 июн в 13:31
(ред.)
Ммммм насрали!
5 июн в 13:31
(ред.)
Насрали в рот и в жопу всем игрокам! Как же разрабам похуй на игру, НИХУЯ не хотят делать кроме своего мертворожденного дедлока! В ахуях просто, бездари!
8 апр в 16:51
(ред.)
Ебать дурак, все бы попали в то же токсичное уебищное болото и ливнули бы на хуй, тем более что за бабки в болото никто не пошел! Так что этот тейк хуйня полная, она бы еще быстрее онлайн свой потеряла будь платной игрой!

Матчи

Все
Результаты
MODUS
29%
17:00
BO3
Yellow Submarine
71%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
100%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%