Игрок Invictus Gaming заразился коронавирусом

Участник состава Китай, China, CN Invictus Gaming Малайзия, Malaysia Thiay "JT-" Jun Wen заразился коронавирусом в Бухаресте. Команда немедленно изолировала заболевшего киберспортсмена и заказала повторное тестирование для остальных членов коллектива. Об этом китайская организация сообщила в соцсетях.

После отрицательных PCR-тестов, которые команда сдала 28 сентября, утром 29-го JT- начал испытывать плохое самочувствие, у него поднялась температура. Мы немедленно сделали второй PCR-тест, и, к сожалению, он оказался положительным. Персонал, который работал с JT-, сдал отрицательные тесты.

В настоящее время JT- лечится от температуры и находится на самоизоляции. Завтра утром мы первым делом протестируем остальных членов команды.

Ранее участники команды Китай, China, CN Team Aster – Китай, China, CN Du "Monet" Peng, Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing и Китай, China, CN Ye "Borax" Zhibiao – сдали положительные тесты на COVID-19 в Румынии. Коронавирусом также заразились тренер команды Китай, China, CN Cheng "Mad" Han и несколько сотрудников Team Aster.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.

Состав Invictus Gaming

  • Китай, China, CN Jin "flyfly"' Zhiyi
  • Китай, China, CN Zhou "Emo" Yi
  • Малайзия, Malaysia Thiay "JT-" Jun Wen
  • Китай, China, CN Hu "Kaka" Liangzhi
  • Малайзия, Malaysia Chan "Oli~" Chon Kien


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com