Adekvat: «Очень рад за Lil, давно ждал хорошего камбека на высокий уровень»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своим мнением о последних решафлах в СНГ. Мавлютов считает, что организация Украина, Ukraine, UA NAVI поступила правильно, взяв на тест коллектив Украина, Ukraine, UA FlyToMoon в полном составе.

О NAVI

Для NAVI это прекрасный, а скорее даже единственный маневр остаться в конкурентной среде Dota 2. Работа была произведена шикарная, хеды организации большие молодцы.

Вопрос только, насколько это было нужно самим игрокам FTM. Инвайты на турниры? FTM их стали уже получать сами, тег FTM > Na’Vi по дота-результатам. ESL пригласили их напрямую, например. Медийка? Да вроде ее отсутствием игроки не страдают, практически каждый из них – успешный соло стример.

Остаются деньги/буткемпы – и вот тут, кажется, победа. Уверен, игроки пришли в организацию на очень хороших условиях. В общем, главное, чтоб не расслабились и продолжали радовать своей игрой под новым тегом. Успехов!

О VP.Prodigy

Очень рад за Илью, давно ждал хорошего камбека на высокий уровень. Он в последнее время очень старался в игре, и его старания сложно было не заметить. Этот шанс упускать нельзя.

Ранее Adekvat высказался о последних перестановках в составе Весь мир, World Fnatic. Мавлютов раскритиковал работу менеджмента клуба.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru