TORONTOTOKYO: «Я если пойду в про-команду, то пойду на "тройку"»
Бывший оффлейнер азиатского коллектива
OG
Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch рассказал, на какой роли он будет играть в своей следующей команде.
Я если пойду в про-команду, то, скорее всего, пойду на «тройку». Если пойду.
Ранее российский киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch также рассказал, как голод отражается на его игре в Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии