Состав FlyToMoon выступит за NAVI

Коллектив Украина, Ukraine, UA FlyToMoon в полном составе выступит под тегом Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на ближайших соревнованиях – OGA Dota PIT Season 3 и ESL One Germany 2020. Как сказано в официальном анонсе, пока что работа с командой носит испытательный характер, и после окончания тестового периода, с учетом достигнутых результатов, «будет обсуждаться продолжение сотрудничества между игроками и клубом».

Вчера FlyToMoon стала победителем закрытой квалификации на OGA Dota PIT Season 3. Турнир пройдет с 23 по 26 сентября. Команда также получила прямой инвайт на чемпионат ESL One Germany 2020, который состоится в период с 5 октября по 1 ноября. 

Недавно саппорт Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян стал полноправным участником FlyToMoon. Последние полтора месяца он выступал за коллектив в качестве стендина. С Никогосяном команда выиграла второй дивизион OMEGA League, получив в награду 10 тысяч долларов США.

Напомним, что 18 сентября Natus Vincere объявила о кардинальных изменениях в своем составе по Dota 2. Из команды были исключены три игрока и тренер.

Состав NAVI

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneraL» Нигрини
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodJER» Никогосян
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg