Операционный директор NAVI: «FlyToMoon удаётся поддерживать дисциплину в команде на высоком уровне»

Операционный директор организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алексей «xaoc» Кучеров прокомментировал начало сотрудничества с Украина, Ukraine, UA FlyToMoon. Кучеров утверждает, что у коллектива есть то, чего не хватает большинству команд и игроков в СНГ – дисциплина.

FTM уже достаточно долго играют вместе без каких-либо контрактных обязательств, зарплат и других благ дота-вселенной, но при этом им удаётся поддерживать дисциплину в команде на высоком уровне. Благодаря отлаженному процессу тренировок они смогли показать хорошие результаты на многих чемпионатах в этом году.

Это именно то, чего часто не хватает СНГ-доте, где многие профессиональные игроки ищут варианты поиграть с друзьями или присоединиться к ним по первому зову. Подобные сценарии исключают перспективы построить что-то долгосрочное. У всех коллективов рано или поздно возникают проблемы, главное — уметь находить в себе силы справляться с ними, а не убегать.

Сегодня мы рады начать сотрудничество с ребятами из FlyToMoon и сделаем всё от нас зависящее, чтобы болельщикам было в кайф смотреть выступления Natus Vincere.

Ранее xaoc прокомментировал анонс об изменениях в составе клуба по Dota 2. Кучеров попросил фанатов команды проявить терпение.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg