Iceiceice ушел из Fnatic

Организация Весь мир, World Fnatic в очередной раз объявила об изменениях в своем составе: команду покинул один из самых известных игроков на про-сцене Dota 2 – Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang. Сегодня истек срок действия его контракта с клубом, и киберспорстмен принял решение его не продлевать. Кроме того, в официальном анонсе сообщается о том, что после отдыха iceiceice планирует выступать в другом регионе. Сингапурец представлял Fnatic последние два года (с сентября 2018-го).

Fnatic также распрощалась с Филиппины, Philippines, PH Nico "eyyou" Barcelon – он пришел в коллектив всего неделю назад, заменив Тайланд, Thailand, TH Anucha "Jabz" Jirawong. В заявлении от организации сказано лишь о том, что филиппинский игрок проходил испытательный срок, после которого было принято обоюдное решение о его уходе из команды.

Fnatic будет заново строить состав вокруг костяка команды, который составляют Филиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto, Малайзия, Malaysia Kam "Moon" Boon Seng и Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti. Онлайн-турнир BTS Pro Series Season 3 коллектив доиграет с двумя стендинами – Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don и Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo.

Текущий состав Fnatic

  • Филиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto
  • Малайзия, Malaysia Kam "Moon" Boon Seng
  • Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don (стендин)
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Индонезия, Indonesia Kenny "Xepher" Deo (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: fnatic.com