Team Empire заняла последнее место на мейджоре в Париже

Закончился первый игровой день финальной стадии парижского мейджора, по итогам которого две команды покинули турнир, получив по несколько тысяч долларов призовых и 75 очков Dota Pro Circuit. Одной из этих команд стала Россия, Russia, RU Team Empire: представитель СНГ проиграл коллективу Весь мир, World Mineski из Юго-Восточной Азии, которому через пару дней предстоит встретиться с Россия, Russia, RU Virtus.pro в матче на вылет.

Состав Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и США, United States, US Michael "ixmike88" Ghannam разделил последнее место с Империей. Team Empire не выиграла ни одной карты за весь турнир, а США, United States, US Beastcoast победила в одной игре (но не серии) в групповом этапе.

Второй игровой день плей-офф начнется 7 мая с поединка между Весь мир, World Evil Geniuses и Весь мир, World Team Liquid в верхней сетке мейджора. По итогам завтрашних матчей еще две команды покинут чемпионат.

Плей-офф MDL Disneyland® Paris Major пройдет с 6 по 12 мая. 16 участников мейджора поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net