MDL Disneyland® Paris Major
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Франция, Париж
4 - 12 мая
MDL Disneyland® Paris Major
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы
— Формат GSL double-elimination
— Все матчи best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы проходят в нижнюю сетку плей-офф стадии
4
мая
Сб
5
мая
Вс
Основной этап
— Формат double-elimination
— Первый раунд нижней сетки best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
6
мая
Пн
7
мая
Вт
9
мая
Чт
10
мая
Пт
11
мая
Сб
12
мая
Вс
Матчи 4 мая
Virtus.pro
win
2:1
Beastcoast
Группа A
1 2 3
Keen Gaming
1:2
Team Liquid
win
Группа A
1 2 3
Team Secret
win
2:0
Team Empire
Группа B
1 2
Ninjas in Pyjamas
1:2
Chaos Esports Club
win
Группа B
1 2 3
Virtus.pro
win
2:0
Team Liquid
Группа A
1 2
Team Secret
win
2:0
Chaos Esports Club
Группа B
1 2
Vici Gaming
win
2:0
paiN Gaming
Группа C
1 2
PSG.LGD
win
2:0
Mineski
Группа C
1 2
Evil Geniuses
win
2:0
compLexity Gaming
Группа D
1 2
Fnatic
0:2
OG
win
Группа D
1 2
Vici Gaming
win
2:0
PSG.LGD
Группа C
1 2
Evil Geniuses
win
2:0
OG
Группа D
1 2
Все матчи турнира
Матчи 5 мая
Beastcoast
0:2
Keen Gaming
win
Группа A
1 2
Team Empire
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
1 2
Team Liquid
win
2:0
Keen Gaming
Группа A
1 2
Chaos Esports Club
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
1 2
paiN Gaming
0:2
Mineski
win
Группа C
1 2
compLexity Gaming
win
2:1
Fnatic
Группа D
1 2 3
PSG.LGD
win
2:0
Mineski
Группа C
1 2
OG
win
2:0
compLexity Gaming
Группа D
1 2
Все матчи турнира
Матчи 6 мая
Team Secret
win
2:1
PSG.LGD
Первый раунд UB
1 2 3
Virtus.pro
0:2
OG
win
Первый раунд UB
1 2
compLexity Gaming
win
1:0
Beastcoast
Первый раунд LB
1
Mineski
win
1:0
Team Empire
Первый раунд LB
1
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 7 мая
Evil Geniuses
win
2:1
Team Liquid
Первый раунд UB
1 2 3
Vici Gaming
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Первый раунд UB
1 2 3
Chaos Esports Club
0:1
paiN Gaming
win
Первый раунд LB
1
Keen Gaming
win
1:0
Fnatic
Первый раунд LB
1
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 9 мая
PSG.LGD
win
2:0
compLexity Gaming
Второй раунд LB
1 2
Virtus.pro
win
2:0
Mineski
Второй раунд LB
1 2
Team Liquid
win
2:0
paiN Gaming
Второй раунд LB
1 2
Vici Gaming
win
2:0
Keen Gaming
Второй раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 10 мая
PSG.LGD
win
2:0
Virtus.pro
Третий раунд LB
1 2
Team Liquid
win
2:1
Vici Gaming
Третий раунд LB
1 2 3
Team Secret
win
2:0
OG
Второй раунд UB
1 2
Evil Geniuses
win
2:1
Ninjas in Pyjamas
Второй раунд UB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 11 мая
OG
1:2
Team Liquid
win
Четвертый раунд LB
1 2 3
Ninjas in Pyjamas
1:2
PSG.LGD
win
Четвертый раунд LB
1 2 3
Team Secret
win
2:1
Evil Geniuses
Финал верхней сетки
1 2 3
PSG.LGD
1:2
Team Liquid
win
Пятый раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 12 мая
Evil Geniuses
0:2
Team Liquid
win
Финал нижней сетки
1 2
Team Secret
win
3:1
Team Liquid
Гранд-финал
1 2 3 4
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим