V1lat: «До свидания, Beastcoast. Не скрываю своей радости от того, что вы заняли последнее место»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай поделился своими мыслями о поражении команды Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и США, United States, US Michael "ixmike88" Ghannam на мейджоре в Париже: в первом раунде нижней сетки состав США, United States, US Beastcoast уступил Весь мир, World compLexity Gaming. Таким образом, североамериканский коллектив не выиграл ни одной серии за весь турнир.

Ну что же. Первой командой, которая покидает MDL Disneyland Major становятся Beastcoast.
Не скажу, что я особо сильно расстроен, все таки этот результат абсолютно заслужен.
Мы уже несколько раз обсуждали и в подкастах и в шоу и в эфирах то, что сделал Envy перед Мажором. Если кто в хлеву уснул, напомню, что Джеки пришел в команду и кикнул оттуда двух игроков, которые очень даже заслужено в ней играли, и выигрывали слот в Париж - Gunnar и Newsham.

Оба кикнутых игрока, кстати, стримили матчи Мажора на канале у Гуннара и я уверен получили невероятное удовольствие от просмотра матчей своих бывших тиммейтов.

В двух словах. У Бракса были более-менее успешные карты, Одну карту Bestcoast даже выиграли, и не важно, что выиграли они ее у Виртусов, которые не проснулись и решили поставить линии так, как бы даже в жопу пьяный Вилат бы не поставил. Вот и все достижения. Энви все игры играл плохо. В бо1 рулетке он сыграл еще хуже, чем в группе.

До свидания, Beastcoast, был не рад Вас видеть на Мажоре в ТАКОМ СОСТАВЕ и не скрываю своей радости от того, что Вы заняли последнее место.

Напомним, что ранее состав Beastcoast выступал под тегом TEAM TEAM. Несколько дней назад молодая киберспортивная организация из Америки подписала коллектив.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me