TNC Predator выиграла WESG 2018. White-off взяла бронзу

Филиппинский коллектив Филиппины, Philippines, PH TNC Predator занял первое место на интернациональном турнире World Electronic Sports Games 2018! В финале соревнования TNC Predator всухую победила команду Китай, China, CN Keen Gaming, а в полуфинале со счетом 2:0 обыграла российскую сборную Россия, Russia, RU White-off, которая в итоге взяла «бронзу», обыграв Украина, Ukraine, UA Team Ukraine в матче за третье место.

За победу на WESG 2018 филиппинская команда получила полмиллиона долларов США. Еще $200 тысяч досталось серебряному призеру. Представители России и Украины заработали 100 и 50 тысяч долларов соответственно. Общий призовой фонд соревнования составил $890.000, чемпионат проходил в городе Чунцин в Китае с 7 по 10 марта.

На этом ивенте TNC Predator выступила с заменойФилиппины, Philippines, PH Marc Polo Luis "Raven" Fausto сыграл вместо Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad, которому по решению местных органов власти запрещен въезд в Чунцин. При всем при этом TNC Predator стала двукратным чемпионом турниров серии World Electronic Sports Games: команда также взяла «золото» на WESG 2016.

Сетка плей-офф

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net