Maelstorm: «VGJ.Storm на MDL Changsha Major не более, чем тёмные лошадки»

Комментатор RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился с сообществом своим прогнозом на  мейджор MDL Changsha Major, который проходит сейчас в Китае. Со слов Владимира, хорошие шансы победить на этом ивенте имеют чемпионы московского мейджора, Китай, China, CN PSG.LGD. Тем более, что на этом турнире им не будут противостоять ни Весь мир, World Team Liquid, ни Россия, Russia, RU Virtus.pro.

VGJ.Storm выиграли майнор, на котором не было многих топовых коллективов, а их игра против VG показала, что на этом турнире они не более, чем «тёмные лошадки». Не думаю, что они выиграют турнир, но могут войти в топ-4, если покажут свой максимум.

Думаю, что хорошие шансы у PSG.LGD, они выиграли последний мэйджор и находятся в отличной форме. К тому же, на турнире нет ни Team Liquid, ни Virtus.pro. С другой стороны, в китайских междусобойчиках часто происходят неожиданные вещи, тут VG и iG показывают неплохую доту. Вот я пишу этот пост, а счёт в противостоянии Китай-остальной мир — 6-3. И то, только из-за iG.Vitality. Но всё равно ставки на PSG.LGD. Из некитайских команд победа нужна TNC, и они реально могут стать чемпионами!

Сегодня проходят заключительные игры группового этапа MDL Changsha Major, по итогам которых станет известен посев команд в плей-офф. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: vk.com