VGJ.Storm выиграла майнор в Таиланде

Североамериканская команда США, United States, US VGJ.Storm, членом которой является небезызвестный Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок, заняла первое место на последнем майноре этого сезона, который прошел в столице Таиланда, Бангкоке. В финале турнира Роман и его тиммейты всухую обыграли китайский коллектив Китай, China, CN Keen Gaming, который до этого выбил с чемпионата США, United States, US Evil Geniuses и Весь мир, World Team Secret.

VGJ.Storm получили за победу $110 тысяч, а также 450 очков Dota Pro Circuit, которые этой команде уже не нужны – сменив ростер в разгар сезона, она выбыла из гонки за прямые инвайты на The International 2018. То же самое касается и серебряного призера майнора, которому досталось 65 тысяч долларов.

3-4 место на GESC: Thailand поделили между собой Team Secret и Весь мир, World Fnatic. Обе команды получили по 35 тысяч долларов США и 90 баллов DPC. Подробную таблицу с распределением призовых см. ниже. С результатами групповой стадии майнора вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Сетка GESC: Thailand

Распределение призовых


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net