Как изменился сезонный рейтинг после GESC: Thailand?

Какие изменения произошли в таблице Dota Pro Circuit после окончания последнего в этом сезоне майнора? Поскольку золотой и серебряный призеры этого ивента уже не претендуют на приглашения на The International 2018 (так как США, United States, US VGJ.Storm и Китай, China, CN Keen Gaming заменили игроков вне трансферного периода), то никаких значимых перестановок в рейтинге не произошло. Во всяком случае в верхней восьмерке все команды остались на своих прежних местах.

Однако коллективам, занявшим 3-4 место на чемпионате в Таиланде, полученные очки пригодились. Весь мир, World Fnatic упрочили свои позиции в таблице, приблизившись к Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, а Весь мир, World Team Secret и вовсе благодаря полученным 90 баллам гарантировали себе прямой инвайт на главный чемпионат 2018 года.

Напоминаем, что сумма баллов всей команды вычисляется согласно правилу: «В счёт команды идут показатели трёх игроков, у которых больше всего баллов». По итогам сезона восьмерка коллективов, набравших наибольшее количество очков, будет приглашена на The International 2018. Рейтинг до GESC: Thailand доступен для сравнения здесь.

Рейтинг Dota Pro Circuit после GESC: Thailand


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net