ALOHADANCE: «В Na`Vi точно будет минус один»

Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин заверил зрителей своего стрима в том, что в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в ближайшее время непременно произойдут перестановки. Коробкин рассказал о том, что от нескольких человек ему поступила противоречивая информация о возможных переменах в рядах «Рожденных побеждать». Тем не менее, ALOHADANCE утверждает, что как минимум одна замена в этой команде произойдет неминуемо.

Нет, [GeneRaL меня не звал в Na’Vi]. Мне, кстати, там разные инсайды сливали. Один сказал, что в Na’Vi минус три; второй сказал, что в Na’Vi минус два; третий сказал, что в Na'Vi минус один. Ну то, что в Na’Vi минус один, — это точно. Я не подхожу на его роль. Я на этой роли вряд ли буду играть когда-либо в своей жизни.

Слухи о возможных перестановках в Natus Vincere появились еще во время EPICENTER XL, когда капитан команды Россия, Russia, RU Team Spirit  Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак заявил, что «в закрытых СНГ-квалах на The International 2018 теперь осталось только 2 команды». Позднее Баршак отметил, что «после таких результатов на Эпицентре у Na`Vi максимально возможен решаффл».

Напомним, что в начале этого месяца ALOHADANCE сообщил о своем намерении вернуться на профессиональную сцену.

Текущий состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин
  • Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини
  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv