Fng: «После таких результатов на Эпицентре у Na`Vi максимально возможен решаффл»

Капитан команды Россия, Russia, RU Team Spirit Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак на своем стриме рассказал о возможных перестановках в рядах Россия, Russia, RU Team Empire и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. После поражения Na'Vi на мейджоре в Москве Артем написал в твиттере, что «в закрытых СНГ-квалах на The International 2018 теперь осталось только 2 команды». Fng уточнил, что в этом сообщении он намекал именно на «Рожденных побеждать».

Империя тестила перед Эпицентром уже другой состав. Подозреваю, что на Эпицентр им не разрешили с другим составом поехать. Так что да, они, скорее всего, будут менять ростер, либо будут тестить, как минимум. Как пойдет.

Инсайды в твиттере по Na’Vi были. Прямо намекнул, что у одной команды, скорее всего, будет решаффл. FlyToMoon, Vega Squadron залочили ростер, и Na’Vi залочили. FlyToMoon, Vega не будут решаффлиться, точнее, по-другому сказать, остались только Na’Vi. Очевидно, что после таких результатов на Эпицентре у них максимально возможен решаффл. Но кто знает, может быть, они опять договорятся и не будут решаффлиться.

Предположение Баршака о том, что Team Empire не разрешили кардинально менять ростер перед EPICENTER XL, подтверждается заявлением менеджера команды. «Перед Epicenter сложно было поменять что-то серьезно, потому что мы могли заменить лишь одного игрока, иначе нас бы просто не допустили на турнир», – рассказал Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: youtu.be