9pasha: «Все пытаются играть на максимум, но получается перебор»

Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов прокомментировал поражение своей команды в финальном матче группы А: Россия, Russia, RU Virtus.pro всухую проиграли Китай, China, CN Vici Gaming и попали в четвертьфинал следующего этапа мейджора (VG прошли в полуфинал). По словам Хвастунова, у команды выдался очень неудачный день.

Просто сегодняшний день был очень неудачный. Все пытаются играть на максимум, но получается просто тупо перебор. Слишком много идей, все слишком много хотят. Какие-то гиперактивные сегодня все. Вышли в плей-офф, молодцы всё равно. Не выиграли этих, хрен с ним, потом как-нибудь выиграем. Уже выигрывали. Просыпаемся, играем в доту, пойдём дальше играть в доту, чтобы поиграть в доту. Ура.

24 февраля «медведи» сыграют против США, United States, US Evil Geniuses/Китай, China, CN Newbee за попадание в топ-4 ESL One Katowice 2018.  Virtus.pro уже выиграли как минимум 50 тысяч долларов, однако для получения очков Dota Pro Circuit им необходимо войти в четверку лучших команд турнира. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!