Лента комментариев
25 нояб 2022
(ред.)
Ты долбоеб что ле или ДА!? Ты понял что ты высрал!? Я на оборот написал что усраинцы обещали говорить только на мове, или на английском... Я сам из России, где вас таких берут!? Стыдно за тебя.рука лицо.
23 нояб 2022
(ред.)
Как ссаный бафик и вся шелуха, я больше не когда не заговорю на Русском языке, языке окупантов, итд... (Писал он на английском) после того как pure, накалякал букву Z, на минекарте. Все усраинцы коментаторы усирались писали. Даже опущенец кот тудаже очко подлизал. И потом хуяк Инт. Бафик и все опущенцы кого позвали сразу забыли про принцепы и не обломались вещали на Русском, там же бабки платят большие как это я не поеду вместе с Русскими кастить на одной площадке... Продажные шлюхи типичный хохолд.
Единственный чел с 2015 как я смотрю доку 2. Который просто вызывает уважение.
Страны усраины конечно жэ, веть вся трансляция на нашем Языке. Все команды из нашей усраины, ты ШО... Мы веть кловна зеленского не просто выбрали, щас в стране одна комедия. Родина наша ржачь берет только песни петь в метро когда нам перефирию все разэбали... Как тебе экономия эл энергии!? Лысых дрищ и не женат значит путин виноват!???
Просто им фартануло на прошлом инте. Даже не было зрителей это как играть в компьютерном клубе. Это пиздэж что типо мы решили с lgd поиграть доталово посмотреть что они могут и отдали им карту... Щас бы на куй на инте карты соперником отдавать в финале за главный приз. Типо они ебеййшие на столько что могут себе позволить. Бурят жгет я вообще молчу.

Матчи

Все
Результаты
Liquid
62%
LIVE
BO3
PARIVISION
38%
Spirit
55%
LIVE
BO3
BB Team
45%
Aurora
2%
20:00
BO3
NA'VI
98%
VP
0%
20 мая
13:00
BO3
TBD
0%
VG
0%
20 мая
16:30
BO3
TBD
0%
Xtreme Gaming
0%
20 мая
20:00
BO3
TBD
0%
PlayTime
0%
21 мая
13:00
BO3
TBD
0%
Liquid
62%
LIVE
BO3
PARIVISION
38%
Spirit
55%
LIVE
BO3
BB Team
45%
Falcons
67%
2 : 0
Tundra
33%
Xtreme Gaming
45%
0 : 1
Tundra
55%
PlayTime
30%
0 : 1
Tundra
70%
Xtreme Gaming
65%
0 : 1
PlayTime
35%
Shark Squad
45%
0 : 2
Roar Gaming
55%