Следим за ESL One Katowice 2018 (UPD 25.02)

С 20 по 25 февраля пройдет Major-турнир ESL One Katowice 2018 в Польше. Шестнадцать команд со всего мира сразятся за общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 1500 квалификационных очков на The International 2018.

Формат турнира

  • Все участники распределены на две группы.
  • Формат групп GSL (сетка double-elimination).
  • Первые матчи группового этапа пройдут в формате best-of-1 (до одной победы), все остальные игры best-of-3 (до двух побед).
  • Первые места группы пройдут в полуфинал плей-офф стадии, а вторые и третьи места в четвертьфинал.
  • Плей-офф стадия single-elimination с дополнительным матчем за третье место.
  • Гранд-финал турнира пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи мейн ивента best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, RodjER, Solo (ArtStyle)
  • Весь мир, World Team Secret: Ace, MidOne, FATA-, YapzOr, Puppey (SunBhie)
  • Весь мир, World Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy (Heen)
  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
  • США, United States, US Evil Geniuses: Arteezy, Fear, Suma1L, Cr1t-, MISERY (BuLba)
  • Малайзия, Malaysia Mineski: Mushi, Moon, iceiceice, Jabz, ninjaboogie (71)
  • Китай, China, CN Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir (Mikasa)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Dendi, GeneRaL, Lil, LeBron (XBOCT)
  • Польша, Poland, PL Team Kinguin: Exotic_Deer, Nisha, Patos, eL lisasH, kacor
  • Весь мир, World OG: N0tail, Resolut1on, s4, JerAx, Fly (7ckngMad)
  • Россия, Russia, RU Team Effect: Afoninje, Cooman, AfterLife, KingR, Maden (ArsZeeqq)
  • США, United States, US compLexity Gaming: Chessie, Limmp, Moo, Zfreek, melonzz
  • Перу, Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Scofield, Accel
  • Китай, China, CN LGD Gaming: Ame, Maybe, Chalice, fy, xNova, QQQ
  • Весь мир, World Fnatic: EternaLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, pieliedie (Adam)
  • США, United States, US OpTic Gaming: Pajkatt, CC&C, zai, 33, ppd

Групповой этап

Группа A:

Группа B:

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
20.02/14:00 Liquid Весь мир, World 1:0 Россия, Russia, RU Effect 1
20.02/14:00 OG Весь мир, World 0:1 Китай, China, CN VG 1
20.02/15:10 Mineski Малайзия, Malaysia 1:0 США, United States, US coL 1
20.02/15:10 OpTic США, United States, US 0:1 Россия, Russia, RU VP 1
20.02/16:20 Secret Весь мир, World 1:0 Перу, Peru Infamous 1
20.02/16:20 LGD Китай, China, CN 1:0 США, United States, US EG 1
20.02/17:30 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 0:1 Весь мир, World Fnatic 1
20.02/17:30 Kinguin Польша, Poland, PL 1:0 Китай, China, CN Newbee 1
20.02/18:40 Effect Россия, Russia, RU 0:2 Весь мир, World OG 1; 2
20.02/18:40 coL США, United States, US 1:2 США, United States, US OpTic 1; 2; 3
20.02/22:10 Liquid Весь мир, World 1:2 Китай, China, CN VG 1; 2; 3
20.02/22:10 Mineski Малайзия, Malaysia 0:2 Россия, Russia, RU VP 1; 2
21.02/14:00 Infamous Перу, Peru 0:2 США, United States, US EG 1; 2
21.02/14:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 0:2 Китай, China, CN Newbee 1; 2
21.02/17:30 Secret Весь мир, World 2:0 Китай, China, CN LGD 1; 2
21.02/17:30 OG Весь мир, World 2:1 Малайзия, Malaysia Mineski 1; 2; 3
21.02/21:00 Liquid Весь мир, World 2:0 США, United States, US OpTic 1; 2
21.02/21:00 Fnatic Весь мир, World 2:1 Польша, Poland, PL Kinguin 1; 2; 3
22.02/14:00 Kinguin Польша, Poland, PL 0:2 США, United States, US EG 1; 2
22.02/14:00 LGD Китай, China, CN 1:2 Китай, China, CN Newbee 1; 2; 3
22.02/17:30 VG Китай, China, CN 2:0 Россия, Russia, RU VP 1; 2
22.02/17:30 OG Весь мир, World 0:2 Весь мир, World Liquid 1; 2
22.02/21:00 Secret Весь мир, World 1:2 Весь мир, World Fnatic 1; 2; 3
23.02/17:00 EG США, United States, US 2:0 Китай, China, CN Newbee 1; 2

Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч Воды
23.02/20:30 Liquid Весь мир, World 2:1 Весь мир, World Secret 1; 2; 3
24.02/14:00 VP Россия, Russia, RU 2:1 США, United States, US EG 1; 2; 3
24.02/17:50 VG Китай, China, CN 2:1 Весь мир, World Liquid 1; 2; 3
24.02/21:40 Fnatic Весь мир, World 0:2 Россия, Russia, RU VP 1; 2
25.02/13:10 Liquid Весь мир, World 2:1 Весь мир, World Fnatic 1; 2; 3
25.02/17:00 VG Китай, China, CN 1:3 Россия, Russia, RU VP 1; 2; 3; 4
Прямая трансляция

Распределение призового фонда и квалификационных очков
  • 1 место: Россия, Russia, RU Virtus.pro — $400,000 и по 750 очков каждому игроку
  • 2 место: Китай, China, CN Vici Gaming — $200,000 и по 450 очков каждому игроку
  • 3 место: Весь мир, World Team Liquid — $120,000 и по 225 очков каждому игроку
  • 4 место: Весь мир, World Fnatic — $80,000 и по 75 очков каждому игроку
  • 5-6 места: Весь мир, World Team Secret, США, United States, US Evil Geniuses — по $50,000
  • 7-8 места: Весь мир, World OG, Китай, China, CN Newbee — по $20,000
  • 9-12 места: США, United States, US OpTic Gaming, Малайзия, Malaysia Mineski, Польша, Poland, PL Team Kinguin, Китай, China, CN LGD Gaming — по $10,000
  • 13-16 места: Россия, Russia, RU Team Effect, США, United States, US compLexity Gaming, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Перу, Peru Infamous — по $5,000


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!