GeneRaL: «У нас крутая команда, просто мы еще не сыгрались»

Член состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини прокомментировал поражение своей команды на мейджоре в Катовице. По его словам, коллектив отлично показывал себя на тренировках, однако в официальных матчах «что-то не пошло» (тренер «Рожденных побеждать» связывает эти неудачи с упадком морали). GeneRaL уверяет, что со временем команда будет играть лучше.

Чего не хватило? Не знаю. Мало играем, наверное, вместе, плохо играем. Много факторов, везде понемногу.

Все просто расстроены, а так ничего такого. Просто плохо играли и всё. Соберемся, думаю. По пикам у нас все нормально тоже было, я бы не сказал, что у нас плохо было. В первой игре у нас лучше драфт был. Во второй драфт был неплохой, но играть можно было.

Языкового барьера нет, может минимальный, 5-10%. То есть LeBron все понимает, но иногда не может сказать, но он говорит на английском, а на английском у нас все понимают.

В первой игре я подруинил, когда в миде умер. Я очень подруинил. Если бы я там в миде не умер тогда, думаю, выиграли бы. Там была такая ситуация: мы знали, что враги в смоке и нажали скан на вражеский лес. Скан загорелся красным, я подумал, что они там и бегут вниз убивать Войда, поэтому я вышел на линию. Но оказалось, что нет. Там, видимо, один герой был, а четверо шли в мид.

До 27-28 февраля будем в Польше, потом летим в Бухарест, потом в Джакарту.

В Киеве в последние дни буткемпа мы начали уже всех выигрывать, а потом, когда приехали, что-то опять не шло у нас. Вот эти два-три дня последних, не особо получалось, а перед этим да, нормально. Был день, когда мы 5:0 сыграли, выиграли 2:0 у Team Liquid.

У нас крутая команда, просто мы еще не сыгрались. У нас все индивидуально хорошо играют. Звучит как отмазка, но реально со временем будет лучше. Еще найдем свою игру.

Когда Рошана убьем? Хороший вопрос, сам не знаю (смеется).

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!