LighTofHeaveN: «К концу года один игрок покинет коллектив Vega Squadron»

После разгромного поражения Vega Squadron на майноре в Шанхае владелец команды принес извинения болельщикам, а комментатор Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов поделился со зрителями инсайдом.

Единственный представитель СНГ на Perfect World Masters – Minor-турнире, который проходит сейчас в Шанхае – сегодня потерпел разгромное (за 20 минут) поражение от бронзовых призеров The International 2017 и вылетел с чемпионата, разделив последнее место с Весь мир, WorldMineski. Противостояние Россия, Russia, RU Vega Squadron с Китай, China, CNLGD.Forever Young состоялось в нижней сетке, куда «акулы» упали после поражения от Польша, Poland, PLTeam Kinguin в первом раунде турнира. Владелец клуба Алексей Кондаков принес извинения болельщикам и пообещал, что возьмет управление командой в собственные руки:

Во время обсуждения неудачи Vega Squadron в прямом эфире студии аналитики комментатор RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов поделился со зрителями инсайдерской информацией. По его словам, до конца года в составе команды произойдет замена.

Ходят слухи о том, что у Веги сейчас не все хорошо с моралью. И с большой вероятностью где-то к концу года один игрок сто процентов будет покидать коллектив, и на его место уже есть замена. Вот с такой моралью Вега выступает на этом турнире. Соответственно, как мы видим, ничего у них не получается. Не знаю, можно ли это говорить. В общем, редкий вид покидает команду, и зайдет в команду тот, кто не очень любит играть за редкий вид, за редкую позицию.

Напоминаем, что в конце сентября этого года ростер Vega Squadron покинул Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев (хотя формальный анонс о его уходе из команды был опубликован лишь 18 октября). Его место занял  Бакыт «Zayac» Эмилжанов. Perfect World Masters – единственный майнор в сезоне, на который команда смогла отобраться.

Текущий состав Vega Squadron

  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  •  Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семён «SlayeR» Кривуля

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru