DreamLeague Season 23
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Онлайн
20 - 26 мая
Групповой этап
Награда
Команда
Награда
Не определен
300 000
Не определен
175 000
Не определен
120 000
Не определен
85 000
Не определен
57 500
Не определен
57 500
Не определен
47 500
Не определен
47 500
Не определен
30 000
Не определен
30 000
Не определен
25 000
Не определен
25 000
DreamLeague Season 23
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— Остальные команды покинут турнир
20
мая
Пн
21
мая
Вт
22
мая
Ср
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
23
мая
Чт
24
мая
Пт
25
мая
Сб
26
мая
Вс
Матчи 20 мая
Aurora
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа A
Heroic
0:2
Team Liquid
win
Группа A
Gaimin Gladiators
win
2:0
PSG Quest
Группа A
BB Team
win
2:0
Natus Vincere
Группа B
Shopify Rebellion
0:2
Tundra Esports
win
Группа B
Azure Ray
0:2
Team Falcons
win
Группа B
Heroic
win
2:0
PSG Quest
Группа A
Aurora
win
2:0
Team Liquid
Группа A
Gaimin Gladiators
win
2:0
Xtreme Gaming
Группа A
Natus Vincere
1:1
Shopify Rebellion
Группа B
Azure Ray
win
2:0
BB Team
Группа B
Team Falcons
win
2:0
Tundra Esports
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 21 мая
Gaimin Gladiators
1:1
Heroic
Группа A
Aurora
1:1
PSG Quest
Группа A
Team Liquid
1:1
Xtreme Gaming
Группа A
BB Team
0:2
Team Falcons
win
Группа B
Natus Vincere
0:2
Tundra Esports
win
Группа B
Azure Ray
1:1
Shopify Rebellion
Группа B
Aurora
1:1
Heroic
Группа A
PSG Quest
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа A
Gaimin Gladiators
win
2:0
Team Liquid
Группа A
Azure Ray
0:2
Natus Vincere
win
Группа B
Shopify Rebellion
1:1
Team Falcons
Группа B
BB Team
0:2
Tundra Esports
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 22 мая
Heroic
22 мая 13:00 msk
Xtreme Gaming
Группа A
Aurora
22 мая 13:00 msk
Gaimin Gladiators
Группа A
PSG Quest
22 мая 13:00 msk
Team Liquid
Группа A
BB Team
22 мая 15:45 msk
Shopify Rebellion
Группа B
Natus Vincere
22 мая 15:45 msk
Team Falcons
Группа B
Azure Ray
22 мая 15:45 msk
Tundra Esports
Группа B
Все матчи турнира
Мультистрим