Лента комментариев
а ведь где то сидит один лил в студии аналитике рофло турика
Куроки тоже опытный , однако в последнее время играет ужасно как и друфтит,аналогично с4 :) а про нипов молчу очень опытная команда только акбар опытный немного , однако у фн даже больше опыта и титулов чем у акбарыча
одни хохлы...
юниверс на 4-ке выиграл инт? он по приколу вообще играл на 4-ке ) он всю карьеру только харду и дрочит ес чё )
БИТИЕС=ГАВНО

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%