Лента комментариев
10 июн 2015
(ред.)
это зависть и интуитивная тяга обсирать все что движется приобретаемая дотером после 2х лет игры
и я не скрываю даже представить такое не могу как они рубят бабки, а это если я правильно подсчитал 42 000 000.
такие дела
4 июн 2015
(ред.)
ненененене
играл копией сфа это кошмар какой то, в доте ты юзаешь койл и поворачиваешься, в итоге койл направлен в нужную сторону, в хоне же ты юзаешь койл и начинается каст направленный туда куда ты смотрел когда нажимал кнопку и перенаправить его в течение каста никак- разве что отменить
31 мая 2015
(ред.)
вышел крутой сундук? заплати 9.99 и бери что хочешь, если бы он был с 90 уровня то выйди новый сундук игрок еще 10 раз подумает а настолько ли мне нравятся вещи чтоб платить за них 60+ баксов
выгода вальв больше интересует чем ценность вещей
17 мая 2015
(ред.)
тем не менее играют они неплохо и думаю до 1\8 минимум могли бы дойти
15 мая 2015
(ред.)
лучше сделать фиксированную цену на "билет" типа разыгрывается аркана- билет стоит 150 рублей, разыгрывается фартук пуджа- билет по 10 рублей и в таком духе

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
35%
17:40
BO3
Yellow Submarine
65%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%