Лента комментариев
14 апр 2019
(ред.)
Объяснять работу ботов на примере китайских порномультиков... Полечиться не хочешь?
6 апр 2019
(ред.)
Ты вообще понимаешь смысл слова "Обнародовал"? Обнародовать можно проверенные и доказанные факты ранее сокрытые, которые подводят к логичному выводу.



Он не то что общественности доказательства своих слов предоставить не может. Он их сам в глаза не видел. Но выдает свое мнение, которое основано на словах "авторитетных" для него людей. (кто эти люди так же умалчивается, могу предположить, что это соседка, Бабка Тамара. И буду прав, пока не будет доказано обратное)как истину.



Судя по твоему "понимаю" вещей. Помолчать стоит тебе. Как и Амеру. Ибо на месте ПГГ, я нес бы заявление в полицию и кайфовал бы от халявных денег и публичных извинений. А потом форсил бы тему "Доказано, что менеджер известного коллектива, клевещет на людей". Подкрепляя слова судебным решением. И все, через несколько дней Амер кричал бы "Свободная касса". Ибо держать такого менеджера(или кто он там) это минус репутация. Следовательно минус партнеры, которые пекутся о своей репутации.
15 янв 2019
(ред.)
Ты серьезно думаешь, что твои 15 фпс кто-то смотреть будет?
19 нояб 2018
(ред.)
А чего он этот пост то написал? Сейчас и так, происходит именно то, что он написал.
Первые пару минут обсуждается матч и его моменты. Потом начинают уже по понемногу рофлировать. Когда задержка на 30мин+ режиссер уже кричит "ПГГ трави Анекдоты".
18 нояб 2018
(ред.)
"О дальнейших планах Ильи пока нет никаких новостей."
Дальнейшие планы, поиграть еще в парочке миксов, зафейлится. Поскулить в твитере. Стать забытым всеми.

Матчи

Все
Результаты
Zenith
0%
10:00
BO3
Direborn
0%
LEGION EU
99%
13:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
1%
OG
7%
16:00
BO3
Yellow Submarine
93%
NA'VI
0%
19:00
BO3
Nemiga
0%
GamerLegion
100%
22:00
BO3
CyberHero
0%
Hokori
1%
3 нояб
18:00
BO3
Synapse
99%
Team Yandex
61%
0 : 3
Spirit
39%
Synapse
0%
2 : 0
HellNight
0%
GamerLegion
27%
0 : 2
Spirit
73%
Team Yandex
83%
2 : 0
GamerLegion
17%