Лента комментариев
Будет новая тима из Резоля, Кайла, Охайо, Соннейко и +1 кикнутый или обиженный
Если резоль придет в нави будет новый ролик "Я в какашку вступила"
А в чем преимущество-то??? Клешни тебе эта подписка на руки не заменит. Да, поможет с пиками, предметами, раскачкой(но это не точно). А что плохо что ли, когда человек в твоей команде пикает правильного героя, когда не знает че пикать, или вовсе не опытен? Чсв и руинеры никуда не денутся от этой подписки, потому что если чсв или руинер захотел пикнуть тинкера против зевса, спектры, клока, никса, и прочих ловцов тинкера, он ПИКНЕТ, и никакая подписка со статистикой и подсказками ему не поможет.
Че все нави обсуждают, не догоняю... Мертвая команда же, мидер+ оффлейн играют как дети в пабчике, мертвая 4-ка, 5-ку не слушают, хоть он и потеет на мой взгляд, кери вроде че то делает, но слушает этих недоразвитых мидера и хардера и в итоге луз. Правильно соннейко ушел.
Потому что ньюби не играли

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
87%
17:00
BO3
Yellow Submarine
13%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%