XBOCT: «Все пошло наперекосяк из-за ошибок некоторых игроков»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич прокомментировал поражение своей команды от США, United States, US Evil Geniuses в полуфинале GESC: Indonesia. По словам Дашкевича, коллектив не смог адаптироваться к драфтам своего соперника. XBOCT также коротко высказался о самом турнире и оценил работу организаторов.

Спал по 3-4 часа каждый день в Джакарте. Просыпался с опаской и обеспокоенностью каждый день, почему??? Сегодня после нашей игры против EG лег спать в 3 часа дня и проснулся в 10 вечера, сходил на пати, посмотрел, ушел, лег, что делать? Ивент для геск впервые, они старались и очень обеспокоены о качестве ивента, могу оценить его 7/10. Люди очень обеспокоены о безопасности игроков и все по таймингам, еда очень вкусная, фуд менеджеру респект, был и оливье и куча вкусных супов(включая куриный бульон, разновидность крем-супов и даже разок я нашел чудесный гуляш), в Азии редко такое встретишь.

О нашей игре... ег круто драфтят и мы совсем не смогли адаптироваться, даже то, о чем мы говорили в самом начале не получилось реализовать. С ЕГ очень важен лейнинг, мы об этом знали, но все пошло наперекосяк в каждой игре с самого начала, по ошибке некоторых игроков, план не реализован->получаешь лузыч. Был рад здесь находиться, жалко что ехать в центр полтора часа и не удастся посмотреть город в принципе. Спасибо за Ваше внимание, всех люблю

Natus Vincere заняли 3-4 место на майноре в Джакарте и получили в награду $35 тысяч и 30 очков Dota Pro Circuit (каждому игроку). Команда пока что сохраняет позиции в топ-8 сезонного рейтинга.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me